Показать сообщение отдельно
Чорный Снигавик
новый пользователь
Аватар для Чорный Снигавик
Сообщения: 442
Регистрация: 15.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2022, 19:38
  #157 (ПС)
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
-Цитата от Чорный Снигавик Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение

ещё раз повторяю, твой хуй - изюм, а не петушок, ты сам петух!

Расскажи за одно как ты сосал хуй у своего соседа в подштанниках и мотроске!

Расскажи как тебе глаз спасли от удара вилкой! Гребень не стесняйся, твой сын будет сосать хуй мне моему брату и ещё моему соседу по лестничной клетке!
А ещё твоя дочь будет левитировать на фонтане моей спермы и жопа её так раздуется что превратится в воздушный шар и отправится в кругосветное путешествие, сперма моя воздушная, ты сам не раз пробовал её и говорил что она вкуснее диетического майонеза!

Добавлено через 1 минуту 25 секунд


да нет, у меня в записной книжке написано, андрюха-мерзкая шлюха и по совместительству сын губастой миньетчицы с гнилыми зубами!
Ты лучше расскажи,как ты визжал по поросячьи от оргазма,когда я своим петушком твой дымоход прочищал шипованным презервативом.
Ты лучше расскажи,как мозоль себе натер на языке,когда хуй моей таксы лизал.
Ты лучше расскажи,падаль,как тебя на рынке дюжиина армян выебала за просроченную шаверму!
а ты расскажи как хуй сосал у гарика бульдога за то, что он тебе дал понюхать трусики батрудинова!


расскажи как ты сосал хуй африканского нигера с копьём! И ещё расскажи как ты ебал себя в жопу через портал телепортационный! Расскажи как ты хуй сосал своему лучшему другу за то чтоб он тебя отъебал в жопу!
А ты лучше расскажи,как гастролировал по самым задрипанным гей-клуба,да как по малолетки каждую ночь прыгах по шконкам в ожидании воровского хуя.

Расскажи как нам,как ты трогал мужской половой орган своего физрука в начальных классах.
А ты поделись впечатлениями от советского привкуса спермы твоего учителя по труду.
А ты покажы фотку с выпускного,де ты взасос целуешься с учителем ОБЖ.
А ты возьми интервью у бати своего-пусть расскажет,как выебал привокзальную бомжиху и зажопил денег на аборт,вследствии чего появилось такое чмо,как ты.

offline
Ответить с цитированием