Показать сообщение отдельно
Чорный Снигавик
новый пользователь
Аватар для Чорный Снигавик
Сообщения: 443
Регистрация: 15.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2022, 18:40
  #159 (ПС)
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
бедолага
Прикинь как этого долбоящера жаба крыла полгода. Он там поди у мамы все обои со стен зубами содрал и сожрал, от обиды ёбаной и невозможности кукарекать. Каждый день листик на настенном календарике отрывал и дни считал до разбана.
Ждём теперь новых стихов, хуле.
я всё это время делал твоему отцу глубокий анальный массаж шваброй! Ты же помнишь, это моя фишка! Твой отец стонал и надрачивал хуй а потом кончил тебе на глаза и ты сказал, что теперь у тебя не открывается веко!

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
-Цитата от Чорный Снигавик Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение

да обосрался, но я сидел на твоей гнилой пасти с золотыми зубами и насрал тебе в рот, а ты ещё сказал, что моё гавно вкуснее сникерса какой-то известной марки, не помню какой
Да у тебя вообще говно не задерживается-после такого количества хуев,побывавших в твоем анусе там уже радиус полтора метра нахуй.Тебя сразу 20 хуев ебут.
зато у тебя гавно задерживается и его месит адрюха мерзкая шлюха и я хуею, точнее они утрамбовывают!

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
-Цитата от Чорный Снигавик Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение

ты пидор сука тёплый или просто талантливый юморист!
У тебя с рождения передних зубов небыло,сама природа тебя в петухи определила.
а у тебя были с рождения передние зубы и ты кусал хуи, а потом тебе их выбили! Ты пошёл в музыкальную индустрию!
Ты пока по стволу своего бати плыл успел у сотни других сперматозоидов отсосать.Так тебя еще и выебали до того,как ты в вагину матери попал.

offline
Ответить с цитированием