Показать сообщение отдельно
Пабло Хасель
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2022, 18:48
  #162 (ПС)
-Цитата от Чорный Снигавик Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
-Цитата от Чорный Снигавик Посмотреть сообщение

Ты лучше расскажи,как ты визжал по поросячьи от оргазма,когда я своим петушком твой дымоход прочищал шипованным презервативом.
Ты лучше расскажи,как мозоль себе натер на языке,когда хуй моей таксы лизал.
Ты лучше расскажи,падаль,как тебя на рынке дюжиина армян выебала за просроченную шаверму!
а ты расскажи как хуй сосал у гарика бульдога за то, что он тебе дал понюхать трусики батрудинова!


расскажи как ты сосал хуй африканского нигера с копьём! И ещё расскажи как ты ебал себя в жопу через портал телепортационный! Расскажи как ты хуй сосал своему лучшему другу за то чтоб он тебя отъебал в жопу!
А ты лучше расскажи,как гастролировал по самым задрипанным гей-клуба,да как по малолетки каждую ночь прыгах по шконкам в ожидании воровского хуя.

Расскажи как нам,как ты трогал мужской половой орган своего физрука в начальных классах.
А ты поделись впечатлениями от советского привкуса спермы твоего учителя по труду.
А ты покажы фотку с выпускного,де ты взасос целуешься с учителем ОБЖ.
А ты возьми интервью у бати своего-пусть расскажет,как выебал привокзальную бомжиху и зажопил денег на аборт,вследствии чего появилось такое чмо,как ты.
я лучше расскажу как ебал твоего деда и обкончал ему фуражку!


я лучше расскажу как твоему сыну хуём дал почувствовать незабываемый аромат подзалупной перхоти!


я лучше расскажу как трахал твою жену пока ты в пятёрочке Мерчандайзером работал!


я лучше расскажу как трахал твоего сводного брат за стопку путинской водки!

offline
Ответить с цитированием