Показать сообщение отдельно
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2022, 18:51
  #166 (ПС)
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
бедолага
Прикинь как этого долбоящера жаба крыла полгода. Он там поди у мамы все обои со стен зубами содрал и сожрал, от обиды ёбаной и невозможности кукарекать. Каждый день листик на настенном календарике отрывал и дни считал до разбана.
Ждём теперь новых стихов, хуле.
я всё это время делал твоему отцу глубокий анальный массаж шваброй! Ты же помнишь, это моя фишка! Твой отец стонал и надрачивал хуй а потом кончил тебе на глаза и ты сказал, что теперь у тебя не открывается веко!
Ладно, это лирика всё, грига. Слышали и читали. Расскажи лучше чёнить интересного. Про деда своего героя-космодесантника, как он с атомной бомбой контуженный на Марсе по пустыне ходил и свой космический корабль искал. Или как тебя воры в законе, переводили на дурке из масти крысы в масть петуха и потом двух кочегаров на жопе цыганской иглой и жженкой били. Ну или как ты в общественной бане на хуй у толстого армяна засмотрелся, подскользнулся на кафеле и рот об кран с горячей водой порвал. На худой конец поведай, как вы с Васей украли надувного мужика в секс-шопе, вас поймали охранники и заставили вашу маму его покупать, для чего ей пришлось брать кредит под залог квартиры.
У тебя же так много интересных событий в жизни случалось, грига. Хватит однообразно кукарекать. Хоть новыми виршами рап-машины хлестанись, что ли.

Ответить с цитированием