Показать сообщение отдельно
Чорный Снигавик
новый пользователь
Аватар для Чорный Снигавик
Сообщения: 443
Регистрация: 15.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2022, 19:25
  #177 (ПС)
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
-Цитата от Чорный Снигавик Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение

а ты ешь сперму вёдрами и ссышь в рот самому себе прицеливаясь в потолок! Ты дёргаешь за жирные волосатые сиськи свою пожилую матушку ! И ещё ты называешь свой хуй петушком потому что у твоего хуя есть минижопа и в неё долбят хуями лилипуты!

Добавлено через 1 минуту 34 секунды


когда твоя мать ебали бомжи ты отсосал им хуи с проглотом чтоб её прикрывать свой широкой мужественной спиной, чуть по ниже которой находит дырка для протыкания хуями!

Добавлено через 3 минуты 33 секунды


а ты отправился на машине времени в прошлое и отсосал хуй каждому офицеру фашисткой германии за шнапс и охотничьи колбаски!
Ты расскажи лучше,как ты в армии получил перелом таза,когда тебя рота вдв-шников ебала в очко.
Ты расскажи нам лучше,как ты 4 октаву берешь,когда тебя армянскими хуями ебут без смазки.
Ты расскажи нам всем,как тебя в центральном РУВД заставили анусом песню "младший лейтенант" спеть.
я лучше расскажу как твоему деду в нос залупу засунул, а он сказал, что у него открылось второе дыхание!


Я расскажу как ты сосал хуй япончики и читал ему хоку во время проглатывания спермы!

Я расскажу как твой отец оттрахал твою девчёнку в школе и потом дал тебе по ебал плоскогубцами!

я расскажу как твой сын сосал хуй чупачупс и потом отказался от него, потому что хуй ему показался вкуснее!
А ты лучше расскажи нам,как ты мечтал в детстве играть на саксофоне,а в итоге стал дуть в хуй.

А ты расскажи нам,каким органом тебе окулист глаз прочистил на медосмотре.

А расскажи как нам,как ты на первом собеседовании нежно сжимал щеками мошонку начальника.

offline
Ответить с цитированием