Показать сообщение отдельно
Пабло Хасель
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2022, 19:45
  #182 (ПС)
-Цитата от Чорный Снигавик Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
-Цитата от Чорный Снигавик Посмотреть сообщение

А ты лучше расскажи нам,как ты мечтал в детстве играть на саксофоне,а в итоге стал дуть в хуй.

А ты расскажи нам,каким органом тебе окулист глаз прочистил на медосмотре.

А расскажи как нам,как ты на первом собеседовании нежно сжимал щеками мошонку начальника.
и ты расскажи как твой дед сосал хуй офицерам сс за ливерную колбаску с чёрным хлебом! Этот хлеб был не то что сейчас одна химия это был настоящий чёрный хлеб с отрубями и колбаса тоже была вкусная! Твой дед пришёл к твоему отцу дал ему ломтик хлеба с колбасой и жизнь тогда им показалась прекрасной, потом твой отец спросил у твоего деда, как он добыл сие яства))) он ему ответил что совершил геройский поступок! И прикусил губу, легонько!
А ты не забудь в мемуарах поведать нам,как тебя в церковь водили крестить и как отец Евстафий перепутал хуй с кадилом и тебя своим половым органом окрестил и дал тебе церковное имя Аленушка.
а ты расскажи как ты хуй сосал у коня и представлял себя императрицей!

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
кукарикуууууу кок пок кудах
Да понял я, понял, что ты по нам скучал как в дурке по по маме родной и сырникам с майонезом. Стихов лучше новых скинь на зацен, сын двух поэтов. Что нибудь типа:

-
Григорий Антонов ровный парнЯга, в его жопе застряла корЯга
У него во рту волосатая шнЯга и на ебале засохла спермЯга
На него под спайсом нассала дворнЯга и он решил что он теперь коммунЯга
Сто раз лежал в дурке грига беднЯга, был там петухом хоть дурка и не тюрЯга
Не заёбывай сразу наглухо своей петушиной тупостью. Развлеки народ маленько для начала.
-Цитата от Имя1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение

ну вот и договорились, блядина тухложопая! Буду ебать вас телепатически и дальше и кончать буду вам в жопы единицами и ноликами! Буду трахать твоего деда, который тебя поил престарелой сепрмой с мочою вперемешку!


Буду дальше твою мать насаживать на шампур, платить ей буду рыбными палочками из минтая!
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
Жалко, что Кубики не будут озвучивать продолжение
Шо там, банят за такое в наши дни?
Бля, да не надо его сразу погонам сливать. Пусть кукарекает. Еще нэо с кутхом не подтягивались порадоваться возвращению джедая.
а ты петух пососи хуй у кутха и прыгай на хуй у шмыха! Пёрни в хуй)))) и сожри спермы своего прадеда и старинного флакона!

offline
Ответить с цитированием