Показать сообщение отдельно
Zеrаtul
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,354
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2022, 07:27
  #193 (ПС)
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
брата васю ебал не?
и на маму руку не поднимай, уебок
я в рот твоей матери дал и лещей)))) ты мой - личный петух! А на мать, шлюха-ты мерзкая, я руку не поднимаю, это была метафора! Не ищи повод, чтоб меня пристыдить! Хуй соси у своего отца!
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
брата васю ебал не?
и на маму руку не поднимай, уебок
твоего отца ебал например! Ему понравилось!

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
-Цитата от Имя1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение

ещё как читаете и с горящими глазами, как будто читаете роман толкиена! Как я ебу ваших детей матерей отцов дедов и бабок! Читаете и думаете, да как он посмел! На мать полез, на святое! А я всё ебу и ебу, ваши мамки моего хуя как отведали так мёртвой хваткой впились мне в хуй! Андрюха-мерзкая шлюха! Рад стараться на благо твоей семьи! Моя сперма для твоей семьи как майонез провансаль!
И при этом единственная отдушина в твоей жизни отщепенца-инвалида это долгие годы подряд поматюкаться в интернете на незнакомых тебе людей, которые прекрасно осознают что ты тут потому что больше тебе быть негде, и тупо ржут над твоими потугами их как-то задеть - и что бы ты тут не написал, чью бы бабку ты куда бы не ебал, это никогда не изменится и всем всегда будет похуй что там в интернетах бормочет обиженный судьбой инвалид ума

А завтра тебя забанят навсегда к остальным твоим аккаунтам, и даже эта незатейливая радость в твоей жизни будет проебана - и снова придется умолять всех подряд выложить сюда твои стишата
за то я с радостью сказал, что ебал ваших матерей и кончал им в гнилозубые пасти!

Я ЕБАЛ ТВОЮ МАТЬ!!!!
Я ЕБАЛ ТВОЮ МАТЬ!!!!
Я ЕБАЛ ТВОЮ МАТЬ!!!!
Я ЕБАЛ ТВОЮ МАТЬ!!!!
Я ЕБАЛ ТВОЮ МАТЬ!!!!
Я ЕБАЛ ТВОЮ МАТЬ!!!!
Я ЕБАЛ ТВОЮ МАТЬ!!!! целуй блестящую залупу!



ваши отцы впиваются мне в хуй как в спелый сочный фрукт после цинги!

Добавлено через 12 минут 23 секунды
В все мои хейтеры петухи ебаные и я буду вас ебать до конца своих дней и сперма будет стекать по вашим уродливым ебальникам и вы будете пить мою мочу как сухое вино!
Больной человек

offline
Ответить с цитированием