Показать сообщение отдельно
КостяNz
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,103
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2022, 19:36
  #4843 (ПС)
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
NewStudio не всегда одинаково хороши, но вообще на уровне , с AlexFilm у них, по-моему, общая половина актеров озвучки (примерно). Jaskier неплохая студия озвучки, иногда смотрю. Кураж-Бамбей мне нравится, но у него только ситкомы и комедии. Раньше еще в переводе и озвучке Сербина смотрел, классно он делал, сейчас вроде только фильмы озвучивает.

Я думаю, он имеет в виду, что у Кубиков контракт с кинопоиском, т.е. они делают озвучку только по заказу компании. Если у компании сейчас нет прав на озвучку тех или иных сериалов - в озвучке Кубиков мы их не увидим (по крайней мере, в ближайшее время, как это произошло с Brassic и др.). Раньше было проще, озвучивали что хотели и когда хотели.
сербин одно удовольствие было пересмотреть твин пикс в его переводе.
насчет нью и алекс в точку, голоса реально повторяются.
кураж-бамбей збс, как я встретил вашу маму шедевр.

-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение

а что с кубиками и кинопоиском не так? типа что теперь платить за подписку надо?
у меня есть подписка. типа то, что раньше они много чего переводили и быстро, теперь переводят только для кинопоиска, а остальное совсем не быстро.
конкретно жду brassic 4 сезон, хз когда посмотрю теперь.
ну это да. голяк без кубиков совсем не то будет
посмотрел Голяк 4 сезон без кубиков, так себе, но смотреть можно, юмор, мат, всё присутствует

offline