Показать сообщение отдельно
Andruha
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,380
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2022, 08:54
  #36 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Теперь всё сходится. Педофил andruha отбывает 15-ти летний срок по 134-й УК РФ. Мусора заставляют его работать на себя за пачку сигарет и пайку в день. Педофил andruha смотрит клипы с детьми с телефона выданного мусорами и постит копипасту с мусорской методички на H-H.ru каждый день.
если тебе с этой инфой в твоем воспаленном мозгу будет легче переносить морозные деньки без света и воды, то думай так, конечно же. хоть какое-то облегчение, да и с моей стороны это благотворительность тебе

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Теперь всё сходится. Педофил andruha отбывает 15-ти летний срок по 134-й УК РФ. Мусора заставляют его работать на себя за пачку сигарет и пайку в день. Педофил andruha смотрит клипы с детьми с телефона выданного мусорами и постит копипасту с мусорской методички на H-H.ru каждый день.
А я вот думаю почему он так сгорел когда его по моему заявлению забанили на год тут.
Он когда разбанился угрожал мне пиздюлями и тд.
Видимо менты разозлились бы на него , за то что он не может на форуме отрабатывать из за бана и отьебали бы его шваброй верно? Он еще через свои анальные связи разбанился быстренько, ну видимо руководство колонии подключил , сука такой.
царский подпиздыш

Добавлено через 9 минут 56 секунд
одинокий мальчик паша скоро допрыгается
швондер, ты уже лишнего наговорил дохуя. предлагаю остановиться.


Последний раз редактировалось Andruha, 25 ноября 2022 в 09:04.
offline
Ответить с цитированием