Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2022, 13:45
  #126 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
В Калисто протокол играл уже кто? Я как фанат франшизы Деад спейс ждал пиздц как. Но чё, просмотрев обзоры решил, что отдавать за данное творение 3600 это ну его на хуй.
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
В Калисто протокол играл уже кто? Я как фанат франшизы Деад спейс ждал пиздц как. Но чё, просмотрев обзоры решил, что отдавать за данное творение 3600 это ну его на хуй.
Сам такой же
Отменил предзаказ на пс5, взял гов2
Пройду , потом поменяю
На днях обзор ixbt выложат, ибо верить не честной прессе такое себе
Ну пацаны на форуме вот что пишут

https://www.xboxland.net/forum/topic/164193-the-callisto.../#comments
Искал твой комментарий кстати. Помимо цены, боюсь что моя 580 пернет и сдохнет от такой оптимизации. Сама игра вроде, не так и плоха. До допиливать и допиливать её ещё пиздец. Почему нельзя отложить релиз на пару месяцев и выпустить нормальный продукт? Издатель наседает, видимо сроки жмут. Но опять же хз хз. За такой прайс, в такую игру, я поиграю с торрента. Боевка там специфическая, как и система инвентаря, и вообще интерфейс.
Форум заебись кста, хоть и древний . Там дикие задроты , обсуждают все под лупой
Да сроки конечно, если переносишь сроки - инвесторы нахлобучат
Да, фулпрайс за нее жирно, сразу видно малый бюджет , пока в гов поиграю, а там и ре2 выйдет

Угарел там в коментах с чувака который пишет, пацаны вспомните евилвизин первый , тоже пресса засрала за кривой геймплей и вскоре это стало фишкой игры

offline
Ответить с цитированием