Показать сообщение отдельно
Страпоновый
новый пользователь
Аватар для Страпоновый
Сообщения: 81
Регистрация: 04.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2022, 14:02
  #127 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
В Калисто протокол играл уже кто? Я как фанат франшизы Деад спейс ждал пиздц как. Но чё, просмотрев обзоры решил, что отдавать за данное творение 3600 это ну его на хуй.
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение

Сам такой же
Отменил предзаказ на пс5, взял гов2
Пройду , потом поменяю
На днях обзор ixbt выложат, ибо верить не честной прессе такое себе
Ну пацаны на форуме вот что пишут

https://www.xboxland.net/forum/topic/164193-the-callisto.../#comments
Искал твой комментарий кстати. Помимо цены, боюсь что моя 580 пернет и сдохнет от такой оптимизации. Сама игра вроде, не так и плоха. До допиливать и допиливать её ещё пиздец. Почему нельзя отложить релиз на пару месяцев и выпустить нормальный продукт? Издатель наседает, видимо сроки жмут. Но опять же хз хз. За такой прайс, в такую игру, я поиграю с торрента. Боевка там специфическая, как и система инвентаря, и вообще интерфейс.
Форум заебись кста, хоть и древний . Там дикие задроты , обсуждают все под лупой
Да сроки конечно, если переносишь сроки - инвесторы нахлобучат
Да, фулпрайс за нее жирно, сразу видно малый бюджет , пока в гов поиграю, а там и ре2 выйдет

Угарел там в коментах с чувака который пишет, пацаны вспомните евилвизин первый , тоже пресса засрала за кривой геймплей и вскоре это стало фишкой игры
Так она ж и стоила дешевле значительно.
Пару часов поиграл, ну хз, чет совсем не дед спейс, но и плохого ничего пока не скажу.
А что из ремейка дс по итогу получится еще большой вопрос.

offline
Ответить с цитированием