Показать сообщение отдельно
schkpdrs
новый пользователь
Сообщения: 362
Регистрация: 16.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2022, 15:54
  #380 (ПС)
-Цитата от Petrucha Посмотреть сообщение
новая статья та же тема:

https://disk.yandex.ru/d/2YYuXGKOS6N5hg

И так поговорим к примеру о человеческой красоте!
Мои мысли: красота бывает двух типов условная и объективная!
Объективная например у мужчин(могу где-то ошибаться) рост чем выше тем лучше, главное, чтоб не портилась осанка, чтоб ходить
было легко, так что есть свои пределы!
Голова должна быть без выпуклостей и впуклостей, нос прямой, не курносый и не крючком, мускулы чем больше тем лучше, но чтоб не
мешали сгибаться конечностям, голубые глаза, , широкие плечи накаченная, но не женоподобная грудь, белая кожа, ровные белые
зубы пропорциональные размеру челюсти, отсутствие волосатости на груди, жопе, спине, шее, отсутствие прыщей и рытвин на коже,
шея пропорциональная, короче можно продолжать и далее! Короче есть реально полезные для выживания черты внешности на очень
продолжительном отрезке времени, они дают преимущества в конкуренции и тд! Вот если всё это высчитать, то можно понять каков
реально идеал красоты у человеческой природы!

Но это не то, что полностью определяет человеческую привлекательность или красоту!


А теперь поговорим про условную красоту, пример берём молодого киану ривза он стал в своё реально секс-идолом, попал в какие-то
журналы крупные и многие красивые тёлки(реально красивые) очень хотели себе в парни похожего на его внешность! Реально ли он так
был красив? Скажу правду, он был далёк от идеала красоты! Не буду вдаваться в подробности, он не был уёбком последним, внешность
терпимая, но не более! И так киану снимается в матрице, этот фильм имел охуенные драки(тёлки любят когда их могут защитить и
помочь отпиздить тех, на кого они злятся за что-то), пиздатые спецэффекты, глубоко философский посыл(можно хоть и глубже
теоретически), роль миссии, спасителя человечества, скромность, благородность, не болтливость и верность истине, намёки на Бога
(размытые, чтобы не появилось простора для поисков противоречий), тайные типа знаки, намёки, способность летать, поднятие с
низов(даёт надежду людям на дне)! Короче фильм становится мегахитом, все на него дрочат, разгадывают много лет(щас всё же
меньше, спад продолжится со временем, если не снимут что-то в таком же духе эпохальное)! И что фильм, матрица конечно крут и я
сам на него не слабо дрочу, но поговорим о Нео или его актёре Киану Ривзе!

Люди начали в своё время отождествлять его типаж внешности с хуй знает кем по крутости! И многие, кто хоть немного на него
смахивал начинали получать бонусы от тёлок, одевали очёчки и иногда плащи с мартинсами(или какие там были боты у нео в первой
части)

и так появилась новая мегакрасота, она не реальная, она фантомная, если б в матрице сыграл бы актёр не уёбок совсем, но с
значительно другими параметрами носа, челюсти, скул, глаз, кожи, то именно его типаж стал бы тогда на подъёме, именно в него
начали бы влюбляться красивые сосочки(часто объективно, а не фантомно)!


Что я вам показал? я показал вам, что красота как минимум на приличную долю, это часть к примеру матрицы(системы
капиталистической пропаганды), это не что-то мегаполезное для эволюции и здоровья, конкуренции, долголетия, это не какие-то
тайные пропорции из золотого сечения, нет, это ёбаный диктат, это внушение, это программирование мозга! Да чёрт возьми, даже
если б в матрице сыграл бы луи де фюнес или пьер ришар в роли сыграл он Нео! То представьте себе, тогда бы внешность луи была бы
уже интересная, а пьер бы стал секс-идолом! Можно брать других угарных актёров и подставлять под эту формулу!


И так знайте, что на какую-то часть красота человека это код загруженный в массовое сознание человечества или минимум народов!
Это не реальная красота, это набор установок, которым люди бессознательно начинают подчиняться при информационном впрыске!
Поэтому когда например вы будете считать себя ни хуя себя красавцем, задумайтесь, а может это всё пиздёж, и на самом деле вы
средняк(для нашего вида)!!!
Не льстите себе чересчур! Но и если вы чувствуете себя последним уёбком с виду, то подумайте, а не выбрала ли вас матрица как
мишень!

Потому что можно

наоборот взять терпимую(объективно) внешность в кино и прихуячить её к мегапозорному, подлому главному злодею
персонажу!

И тогда вас будут обходить стороной многие, будут угарать, ожидать подлости тупости злобности!

И теперь вишенка на торте, случайно ли это формирование фантомов красоты? Я склоняюсь к тому, что нет!
Да , я немного конспиролог! Мне кажется, что можно для самых качественных и эффектных,эпичных фильмов выбирать определённых
актёров, похожих на каких-то личностей, чтобы эти личности становились в глазах большой части человечества более терпимыми,
приемлемыми и тд! Возможно это типа театра, можно причём, даже делать идеал наперёд! И так родился какой-то пидорас богатейший с
властью и из тайного общества(на него есть планы, как в монархии ), с помощью мощного компьютера предсказывается его будущая
внешность, под которую снимется суперхитовый фильм мирового масштаба и когда этот ребёнок вырастает то его внешность уже
является козырной, он получает как бы незримую ауру обаятельности, возможно люди готовы по его указке идти на смерть, возможно
есть определённый сценарий или программа, которая выполняется в людях при его присутствии! Пиздец, я могу в чём-то ошибаться, но
эта статья, не плохая пища для размышлений! Адиос!

Возможно, что киану ривз был похож на предполагаемую(прогнозирование с помощью мощных компьютеров) будущую взрослую внешность
какого-то в то время влиятельного ребёнка!

Тут может быть, много тупости и хуйни и перегибов, но идея сама по себе интересная как по мне! хитовые внешности не вечны, у них
свой срок!
https://www.youtube.com/watch?v=d1vRLfuF-wM

offline
Ответить с цитированием