Показать сообщение отдельно
Xaaaaa
в Бане
Сообщения: 65
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2022, 17:47
  #383 (ПС)
Опубликуй в той же теме, плиз, новую статью и текст доделанный!



Уж давно "заебался" Гри писать текстА и жить в нищете, да без тёлки! "Кста"
Рифмы тырят всякие! Ну, зачем мне Оникс-то? Сам "читать" умею! Рад, не нужен "вЕнклекстА"!
Грёбаные "май" "вирши", как же "мнУ" вы "напрягаете", только пенисом мажоров по щекАм стегаете,
В моей башке культ "бабОса" низвергаете, олигархов казнью жесточайшей, бля, шугаете!

"РАймы" чУть ли не все уже "заЮзанЫ", но по уму догнать не "выйдет" никак у КьЮза "ны"!
Про творчество моё скажет Док Вонг, которая СьЮзан: "Ы"? "Ес", "Эвересты" "штурмую", не "КорьюзанЫ"!!!
Психиатры часто есть страшные людИшки! Им бы в "зоне" отсидеть многие годИшки!
Ценю СССР, не глядя на очередИшки! Куряга - Гран, презревший, в том числе даж "ашкудИшки"!

Полностью почти обман любая - эзотерика! Течёт моя поэзия как будто бы латтЕ рекА!
К ЛГБТ терпение должно быть у "гетЕрика"! Можете меня, хоть выставить за "терика"[тЭрика]!!!!
Почему по Григе нету фанатЕющих? От чего карманов он владелец "враз" пустеющих?
Знай: без денег голосОв мало бархатЕющих! НА хрен только к "сЭкси" я из тяготЕющих?

Эй, народ российский, всех антисоветчиков опустим! Грэг по званию выше, нежели Ваня СнЕтчиков{Трофимович}!
Жду вельмИ прилично времени "пакЕтчиков"!!!! С БАзом были в "хАте" нашей на ролЯх "умЕтчиков-
-содержателей! Нищенство зелО измождает Гриню, вот емУ и не веселО!
Не хочу, чтоб государство рОдное нах заруселО!!!!!!! Не увАжу фирмы как "БондОни КазеллО"!



И так новая статья::


и так как я подозреваю, что я не только параноик(официально), но и у меня есть психопатия, не буду рассказывать подробности, можете мне поверить на слово, этими наклонностями не горжусь! Пять лет не лежал!

Моя мать в юности и среднем возрасте лежала в кащенко, у неё нашли, маниакально-депрессивный психоз!
Я утверждаю, что у неё тоже как и у меня психопатия, пускай она не выражается порой физическим давлением, это очень трудоёмко для женщины 70 лет! Самое смешно, что мне очень редко приходили в голову мысли о том, что моя мать до сих пор больна психически(загадка), она вроде и ударить не может, но ведь психопатия может быть вербальной и например человек может причинить насилие, чужими руками!

Мой покойный отец(жили отдельно), хоть ни разу не лежал в дурке, был самым сумасшедшим среди моей разделённой семьи! Не буду говорить подробности, потому что они пиздец стыдные(без секса и маньячильства), но он точно был пизданутым на всю голову! У него была не только психопатия но и до хуя всего другого, он был помешан на христианстве, индуизме, в конце ещё исламе, читал эзотерику и верил в неё, думал что ему маленький метеорит упал в чашу лет в сорок, думал что с ним в образе вифлеемской звезды вступил в контакт ангел, залетевший в окно(возможно он сон полуосознанный перепутал с явью),боялся парикмахерских, думая что там обязательно заразят спидом, верил в барабашек и полтергейстов, блуждая в лесу за грибами обычными он думал, что буквально куски леса подменяют одни совершенно другими и он плутает(инопланетяне или бесы), он верил, что видел шары энергетические, которые типа были прошлыми перерождениями моей матери, он бил по часам таким которые кукарекуют и кукушкой отзываются и по тому времени какое озвучивалось , он высчитывал что ему говорит Бог или его излюбленный помощник Архангел Гавриил, самое смешное, что он подсознательно наверно уже научился считать время и все цифры складывались, так что вариантов ответов было не больше десяти! Когда-то давно он реально ловил и ел голубей)))
Сладкие заёбы! Он не чистил зубы не брился ходил по помойкам, иногда нас мать к нему сбагривала, я это очень не любил, но когда меня мать хотела в очередной раз заластать в дурку я у него зависал и просил на неё повлиять!

Он сидел на пенсии по не по психическим болезням, лет с 40ка!
Махал часто ножом, готовил брагу и крепил боярышником!))) ха-ха
Переключаемся плавно! Это не изливание души! Это для понятноти!

Не буду перечислять моих родных здоровых, их было не мало!

В общем гены мне передались уже со шляпой мозговой!

Брат по жизни вроде был не совсем ебанатом, хоть не эйншетйном, но потом у него развилась адская психопатия и паранойя с манией величия, у меня кстати тоже есть мания величия))) но она больше в творчестве и похожа на амбициозность!

Он лежал за последние 10 лет до хуища раз.

Ещё раз повторюсь, это не изливание души!

Я сегодня вспомнил, что психбольным в СССР часто давали отдельное жильё! И меня это навело на теорию! Психопатам нельзя жить вместе, они друг друга будут физически и психически уничтожать! Если их двое один эффект, трое чуть больший, когда их до хуя вместе например в интернате или закрытой дурке или тюрьме(там тоже есть непризнанные психопаты) или реабилитации(там бывшие зэки, наркоманы которые часто либо сошли с ума от наркотиков, либо сумасшествие толкнуло к наркотикам), в таких местах люди просто друг друга съедают заживо, не спасёт охрана и лекарства!


И так психопату лучше не жить в окружении других психопатов, это приводит к цепной реакции!

Но не самый запущенный психопат может жить со здоровым(хотя бы не психопатом)! Конечно он уязвим перед законом(можно например официально никак не связанным быть), но не происходит цепной реакции взаимного самоуничтожения! Такой псих может начать перестраивать свою психику в лучшую сторону и подтянуться к здоровому и просто стать более удовлетворённым жизнью!

Ну и один психопат если будет жить, то может даже устроиться на работу, потому что не будут ежедневно отниматься эмоциональные силы от потасовок с другим психом и словесных перебранок!


Теперь вопрос почти конспирологический, почему психам щас не дают отдельные хаты? А в СССР давали! Не уже ли жильё так дорого стоит в производстве? А может просто это желание властей поспособствовать тому, чтоб психопаты семейные самоустранились! Не знаю, скажу одно, из психа на почве преступления залетевшего в закрытую дурку можно получить дешёвую рабочую силу, и оставшуюся площадь потом с интернатом забрать!

В общем у меня ситуация такая! две хаты, одна двухкомнатная(серп) и другая однокомнатная(мск)! Например один уезжает в другую квартиру,
остальные два друг друга раздерают от психовских конфликтов! А потом один из двух, едет к тому который уехал, потом что очкует попасть на дурку! И конфликты уже начинаются на другой квартире!
Объясню проще я думал уехать в серп, но за мной мой через несколько дней ехал брат очень шустро! И чё мне теперь ехать к матери, во-первых дорога долгая, во-вторых он может увязаться со мной обратно к матери, в третьих даже если я приеду к матери, то она тоже психопатка и мы будет уже раздерать друг друга с ней! Пока он будет отдыхать!

Короче треугольник ненависти!

Каков мой вывод, я должен как-то придумать, чтоб съебаться в другое место жилья(не моё), чтоб за мной брат не ездил по квартирам и чтоб он с матерью мог хоть временами расходится по разным хатам! Тогда бы он мог бы восстановить эмоциональные силы и даже устроиться на работу! Главное, чтоб он не мутил потом в хате отдельной с тёлкой психопаткой!


Мать бы тоже смогла бы подобреть, так как её психопатия вербальная не конфликтовала бы с его психопатией!
Квартиру нашу двухкомнатную разменивать мать не хочет и угрожает нам если мы попытаемся это сделать! И ещё чтоб получить возможность менять хату на две, надо походить к наркологу сколько-то! Вот хуйню придумали!
Было бы мне заебись получить образование буддийское в РФ, там вроде пять лет учиться и жить дают где(плюс с пенсией будет хватать на мелкие расходы), а потом можно хоть в буддийский монастырь уйти, хоть устроиться учителем и снимать хату! В буддистским храмах психов не много, потому что монахи и наставники тренируют свою психику на неагрессивность! А больше бля идти некуда! вот такие пироги! Запомните одно психопатов нельзя держать вместе плотно, это пидорство от наших властей! Психопаты должны подтягиваться к здоровым, чем больше психопатов вместе тем больше взаимных страданий и хрустящих последствий! Люблю интернет за то, что можно наплевав на всяких хейтеров говорить правду! Адиос! Кто меня осудит, пошёл на хуй, пидорас ебанный!

https://disk.yandex.ru/d/oBhk0e_3meEWZw

offline
Ответить с цитированием