Показать сообщение отдельно
Xaaaaa
в Бане
Сообщения: 65
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2022, 15:53
  #409 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Надеюсь вася таки даст лещей грише.
что значит "даст", он и так их ему даёт регулярно. ибо а в чём ещё причины таких обидок каплухи на васю?
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
брат вася по-любому влиятельнее брата грыши
грышка по-любому хоть раз мечтал о интиме с братом васей

грыша<вася
что значит "мечтал", это и так происходит регулярно наяву
он Грише лещей не даёт, а обидки от перебранок, драки редки и часто со шрамами на теле брата! Так что пошёл на хуй провокатор!

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Xaaaaa Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Так чо, хуйкин, где мои фотошоп коллажи?

Ви все сами, ви меня обижаити111!!! Я с васей да с васей, ты его конем называешь, опущ, в шизофазных текстах попускаешь, а тут "мы с васей" лол
Почти ничего не писал. Перечитай темы, пидришка, говно на всех лить первым начал ты, отчего и был погружен в септик навечно
Пидор ты гришута, а не человек, вот и жизнь у тебя пидорья
очкастый ты близорукий крот и пидорас, а мать твоя миньетчица губастая, а назвать конём или рыбом это не петухом назвать! Он сам себя часто сравнивает с конём, так что накуси выкуси и пойди отсоси своему отцу хуй с проглотом! Ты андрофил и блядина снобская!
Рыбом лол
Ты не нервничай так, опять небось стул прожег
Мне в общем то похуй на ваши взаимоотношения, хоть голландским штурвалом увлекайтесь, просто ты пидор двуличный - то хуи крошишь на людей, то они твои братки лол
Что бабу твою взять, которая тебя через хуй кинула, что иру псп, что брата твоего
Посмотри мультфиль мегамозг и ты поймёшь почему рыб а не рыба!

Добавлено через 4 минуты 50 секунд
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Xaaaaa Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Так чо, хуйкин, где мои фотошоп коллажи?

Ви все сами, ви меня обижаити111!!! Я с васей да с васей, ты его конем называешь, опущ, в шизофазных текстах попускаешь, а тут "мы с васей" лол
Почти ничего не писал. Перечитай темы, пидришка, говно на всех лить первым начал ты, отчего и был погружен в септик навечно
Пидор ты гришута, а не человек, вот и жизнь у тебя пидорья
очкастый ты близорукий крот и пидорас, а мать твоя миньетчица губастая, а назвать конём или рыбом это не петухом назвать! Он сам себя часто сравнивает с конём, так что накуси выкуси и пойди отсоси своему отцу хуй с проглотом! Ты андрофил и блядина снобская!
Рыбом лол
Ты не нервничай так, опять небось стул прожег
Мне в общем то похуй на ваши взаимоотношения, хоть голландским штурвалом увлекайтесь, просто ты пидор двуличный - то хуи крошишь на людей, то они твои братки лол
Что бабу твою взять, которая тебя через хуй кинула, что иру псп, что брата твоего
Гриша просто может менять своё мнение, он не идёт на поводу старых симпатий! Если человек портится то и отношение получает соответствующее! Брат Вася был нормальным долго, но потом шизофрения у него начала обостряться! А Гриша 5 лет не попадал в дурку! А он регулярно там зависает! И хули оправдывать его во всём? Время течёт отношение к людям меняется, но всё таки он брат, хоть и айкью у него 78 а не 117!

offline
Ответить с цитированием