Показать сообщение отдельно
Petrucha
новый пользователь
Аватар для Petrucha
Сообщения: 156
Регистрация: 16.09.2007
Откуда: Jülich, Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2022, 06:38
Домашняя страница ВКонтакте Facebook MySpace
  #488 (ПС)
И так поговорим о поэтах:
Я наблюдал как стихи моего отца и отчима строго на большую часть ушли в небытие! Они их писали по тридцать-сорок лет(двадцать лет почти без публикаций крупных)! Они писали стихи на рекламных бумажках из подъездов и газетах(там где было пустое место)! Потом оба умерли и многие стихи предсмертно обдали мочой, были проблемы со здоровьем(у одного рак простаты, у другого трубка с мочой из тела), стихи были разбросаны по квартире, это были не напечатанные стихи, всё шариковыми ручками написаны и часто не разборчивым почерком, плюс разбросанные по частям, не сшитые, на бумажках от рекламы было мало места! Короче их стихи скорее всего будут на помойках, переписывать их никто не будет! Они обоссаные, так что хранить такую вонь тоже вряд ли кто-то будет!
Да и вообще я смотрю на ситуацию в целом: человеком десятилетиями на бумагу писались стихи, умер, перепечатывать никто не захотел и публиковать в сети и на книгах тоже! Стихи отправляются на помойку(потом бумагу перерабатывают), особенно если после смерти пенсионер престарелый их загадил! Это трагедия недавнего времени и вообще многих веков предыдущих! Эти поэты не то, что не сделали имён, не стали популярными и признанными - их стихи на большую часть вообще никто не увидит даже при интересе редком! Ещё история: Лёха(лет 30 ему) психбольной, прилично по времени писали стихи на бумагу, носил в каком-то портфеле и однажды помешал каким-то спидовым наркоманам, они отняли стихи и выбросили в мусоропровод! Больше он их не видел!

Я же свои стихи на 99 процентов публиковал во многих местах(не меньше 7-8, а то и в 10-15) в интернете, рассылал многим людям в контакте, причём единым архивом! Там сотни стихов! Короче мои стихи выбросить на помойку не получится сейчас, не получится сжечь, не получится обоссать, обосрать единственный экземпляр(например рукопись)! В моих стихах не надо расшифровывать письменный почерк!
Мои стихи из-за функции на сайтах проверки правописания достаточно грамотно написаны, не режут глаз ошибки! Да, я не распиарен нынче, но в будущем это можно исправить - раз, во-вторых просто заинтересовавшиеся без проблем получат доступ к моим стихам, даже если их признают экстремистскими - это два! Сейчас почти любую запрещённую книгу в инете можно прочитать! Мне повезло и таким как я(моему и следующим поколениям), мы останемся на долго в информационном поле Земли! Удалять стихи из экономии места на носителях информации не будут, потому что сейчас на один диск простой можно уместить полное творчество тысячи поэтов! НО, не тут-то было! Я подозреваю, что при ультрокапитализме, который может наступить, буду вводить жёсткую цензуру и будут не то, что не сохранять стихи неугодных(коммунистов, социалистов, анархистов, социал-демократов), они(капиталистические власти) их будут намеренно удалять из общего интернета и будут штрафовать тех, кто их хранит у себя где-то на компе или на флэшке! Тоже самое может быть и при коммунизме и социализме, только для капиталистических поэтов! Это лучше, ибо капитализм - это строй экономического рабства! Но даже при цензуре мне кажется, будут специальные правительственные закрытые хранилища, например для вырабатывания творчества обратного запрещённому, для подрезания приёмов и тд! Вот такие пироги! Короче заебись, что сейчас любой современный поэт может без затрат финансовых оставить свои стихи на тысячелетия во времени, даже если в скрытом виде, и на сотни лет в открытом виде!
Адиос! Время щас не такое плохое в этом плане!

https://disk.yandex.ru/d/KBgeOx50gqzu7A
[Ссылка]
RM_fp_81.txt — Яндекс.Диск
https://disk.yandex.ru/d/KBgeOx50gqzu7A

offline
Ответить с цитированием