Показать сообщение отдельно
Дункан Макнаггетс
новый пользователь
Аватар для Дункан Макнаггетс
Сообщения: 411
Регистрация: 01.03.2022
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2022, 12:14
  #504 (ПС)
-Цитата от Petrucha Посмотреть сообщение
И так новая статья: вспоминаю строчку оксимирона! Не надо её полностью разбирать! Поймём главное! И так строка!
Ваша проблема не в том, что рэп стал попсой
"Но что ваша мифологема неконкурентоспособна"
Всё отбрасываем приходим к одному, что в творчестве допустима мифологема! Что это значит? Многие художники, поэты, певцы, рэперы, и обычные писатели могут быть немного сумасшедшими! Это не мешает части из них быть обожаемыми красотками, быть богатыми, с травой и тд, в хороших квартирах, с уважением и почитанием от множества фанатов! Проблема не в том, что тот, кто делает искусство фантазирует или сумасшедший например с паранойей, манией величия или галлюцинациями!


миф - небылица, выдуманная история, однокоренное слово со словом "мифологема"

Короче проблема в том, что твоя фантазия, шиза, воображение, сказки может не нравится большинству! Это не входит в нынешнее коллективное бессознательное(и в систему капиталистической пропаганды)! Так что управляемое сумасшествие не причина неудач в творческой карьере, например РЭПера! Значит, можно в своём творчестве быть немного не реалистичным, но надо попадать своей фантазией в нужные эрогенные зоны общества! Так что если кто-то скажет "ты просто ебанутый, вот тебя все на хуй и посылают в рэпе, я отвечу: проблема в том, что я ебанутый, а проблема в том, что моё сумасшествие неудобное, вот и не приживается!


из энциклопедии
мифологема
Мифологические сюжеты, сцены, образы, характеризующиеся глобальностью, универсальностью и имеющие широкое распространение в культурах народов мира. В античной культуре слово «мифологема» одним из первых употребляет Платон, и оно обозначает «сказка», «росказня».

И теперь для справки перечислю ряд точно сумасшедших(или ебанутых) рэперов, которые стали культом: Заги Бок(жёлтая ветка) - ебанутый(отбитая конспирология ), кузьмитч(1.8) - ебанутый, АТЛ(ебанутый, пусть не обижается), оксимирон с горгородом(ебанутый), полумягкие(пиздец ебанутые), слава кпсс(лежал в дурке не один месяц, пытался разговаривать с птицами), айкью(ебанутый), руставели(многоточие) ебанутый(сам это в песнях признавал и стихах), шефф(живёт в нарнии, так многие говорят), ира псп подруга шеффа(посмотрите на её клипы про эзотерику и типа тайные знания), купер(однозначное ебанутый алкоголик), децл(сто тысяч процентов ебанутый, без неприязни говорю), лок-дог(очень долгое время(да и недавно с ведьмой фитовал из битвы экстрасенсов), будучи дико популярным был наглухо отбитым шизофреником, а щас фит с лещенко), мёрда килла(откровенно ебанутый на таблетках), картрайт(строго ебанутый как и его жена-мясник) гуф(ебанутый и не раз лежал в дурке), пирокинезис(строго ебанутый), трилоджи солджерс(строго ебанутые, но добрые), плохие белые(по некоторым трэкам могу точно сказать, что проблемки у них с головой имелись), моргенштерн(называет себя молодым пушкиным - мания величия), капа(ёбаный психопат, тоже нездоровая голова, да и вообще его религиозность на уровне безумия), каста похожи местами на тёплых(они в клипах про увлечения эзотерикой показывали да и вообще), канье вэст(ебанат, но дико популярный), биоуби(ебанат строго), эминем(строго ебанат на наркотиках, это общеизвестно, ебать он называл себя Богом РЭПа), нойз(точно с припиздью)! Перестану перечислять!!! Что я пытался доказать, что проблема моего отсутствия признанности и популярности, не в том, что я местами ебанутый, а в том, что моё ебанатство не кошерное, моё ебанатсво пипл не хавает, оно не удобно для капитализма, многие щас дрочат на роскошь, а я иду против капилизма! У богачей ключи от всех дверей в шоубизе!


И так я мог бы будучи таким же ебанутым стать суперзвездой( ну или просто звездой), если бы моя фантазия в творчестве попадала бы в эрогенные зоны! Так что не говорите, что ебанутый не имеет права на успех в творчестве! Проблема не в моём ебанастве, а в антитрендовой направленности моей фантазии!

https://disk.yandex.ru/d/LT95jOi6qrEYWw
[Ссылка]
RM_fp_82.txt — Яндекс.Диск
https://disk.yandex.ru/d/LT95jOi6qrEYWw

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
И так, маленькая заметка:
все говорят, что женщину нельзя мужчине бить!
И так картина маслом: стоит парень со своей девушкой, и другой пацан, который один! Девушка с другим парнем(не своим) общается грубо, оскорбительно, не обоснованно замечу! И парень это одинокий отвечает грубостью на грубость! Это тёлка бросает слово "фас" своему парню и он начинает избивать второго одинокого парня! Внимание вопрос: кто виноват в этом избиении невиновного одинокого парня? Только тот, кто бьёт или и тот, кто является заказчиком? Да, девушка часто слаба по сравнению с парнем, но по её воле(иногда с молчаливого согласия) и не редко несправедливой, не обоснованной, зловредной могут причинить физический и моральный вред какому-то парню, который просто словесно ответил на наезд девушке! И так заявляю: в этом случае пострадавший имеет право не только дать пизды исполнителю попытки избиения первым делом, но и заказчику(девушке)! Смачно дать этой суке леща и не одного, уебать ей так, чтоб не покалечить, но чтоб эта сука почувствовал физическую боль, которую пыталась причинить пускай и опосредовано! Для того, что я говорю нужно настоящее мужество, потому что общество на этот счёт пребывает в невежестве и болезненно воспринимает физическое наказание бляди пытавшей покалечить и унизить через своего верного боевого петуха!

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
И так, маленькая заметка:
все говорят, что женщину нельзя мужчине бить!
И так картина маслом: стоит парень со своей девушкой, и другой пацан, который один! Девушка с другим парнем(не своим) общается грубо, оскорбительно, не обоснованно замечу! И парень это одинокий отвечает грубостью на грубость! Это тёлка бросает слово "фас" своему парню и он начинает избивать второго одинокого парня! Внимание вопрос: кто виноват в этом избиении невиновного одинокого парня? Только тот, кто бьёт или и тот, кто является заказчиком? Да, девушка часто слаба по сравнению с парнем, но по её воле(иногда с молчаливого согласия) и не редко несправедливой, не обоснованной, зловредной могут причинить физический и моральный вред какому-то парню, который просто словесно ответил на наезд девушке! И так заявляю: в этом случае пострадавший имеет право не только дать пизды исполнителю попытки избиения первым делом, но и заказчику(девушке)! Смачно дать этой суке леща и не одного, уебать ей так, чтоб не покалечить, но чтоб эта сука почувствовал физическую боль, которую пыталась причинить пускай и опосредовано! Для того, что я говорю нужно настоящее мужество, потому что общество на этот счёт пребывает в невежестве и болезненно воспринимает физическое наказание бляди пытавшей покалечить и унизить через своего верного боевого петуха!
гришка moment

offline
Ответить с цитированием