Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,562
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2022, 00:08
  #507 (ПС)
Гриха, а ты бездарь, что пытается подмазаться к гнилозубому извращенцу, ебущему малолеток!

Даже я, шизик обучающийся в классе 4 "А" (Аутизм, Апатия, Абулия, Ангедония) заставляю себя зубы чистить, день через день, но заставляю! В буквальном смысле заставляю!

А ты ещё и лайком от него гарцуешь, и залупу бы его обрезанную отсосал, и жопу бы свою упругую подставил под его пейсатый хуй, лишь бы стать известнее, чем Мёрда Килла! Исходя из этого, у меня действительно нет шансов стать рэп-звездой, ты прав! У тебя же маленький, но есть шанс. И он действительно маленький... Сколько сантиметров, напомни?

Бессовестная твоя рожа!

Из-за таких, как ты русская нация вырождается и спивается!

Я пускай и барбитурил чутка, но хотя бы приобретал циклодол ЗАКОННО, как его употреблял дома закон ебать не должно. В этом плане я добропорядочный гражданин, закон не нарушаю, никем не манипулирую, говорю как есть! Ты же признавался, что куришь гашик, а значит где-то его достаёшь, ну не сам же изготавливаешь в конце концов! А между тем реализация каннабиодов в нашей стране запрещена! А значит ты нарушаешь закон!

Ты позор русской нации! Ты не просто нахлебник, как я! Ты нахлебник и манипулятор, нарушающий закон! Ты пытаешься подмазаться к жидомасонской верхушке русского шоу-бизнеса! Ты наркоман! И петух! И тексты у тебя уёбищные! И никто их не читает, кроме меня, потому что у меня свободного времени свободного дохуя! Даже Папа Ди лайком от тебя отмазался, не читая и не слушая твоей лабуды! Занятой человек всё же! Думает, как бы ещё русскую нацию развратить!

Такси везёт меня домой! Клёвый вечер! Клёвый вечер!

offline
Ответить с цитированием