Показать сообщение отдельно
JoyBoy
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,148
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2022, 12:58
  #2745 (ПС)
-Цитата от Kull Посмотреть сообщение
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
смешно конечно

Добавлено через 18 минут 36 секунд
Если уж пошла такая масть, что просто даже за нейтральную позицию в раскладе Украина-Россия гонят нахуй только потому, что ты не занял позицию проамериканской хуеты, то я, как и Скальд Вова удаляюсь отсюда нахуй. Пусть Крис ведёт там политику партии. Его форум - его правила. Я не топил ни за одних, ни за вторых и банил исключительно идиотов, вбрасывающих и разжигающих, но так случилось, что гражданин Крис проживает в США и видимо живёт по повестке, которую по CNN показали. Я на этой войне, которая идёт с 2014 года, потерял 4-х близких мне людей, но я молчал, когда тут пизда ворошилась. Но Крису виднее, шо там бомбят, бугагашеньку во львове коврово и прочее. С плакатами готов выходить и переживать за братушек, о которых в душе не ебёт совершенно, но в общемировом охвате подпишется на козырную масть. Кстати чё то не видел Криса на факельных шествиях в Киеве, но он поддерживал душевно из за бугра, без базара. Мне всегда было в кайф с вами, ребят. Если кого обидел - простите. На этом я с вами прощаюсь. Аккаунт можно удалить. Это мой последний пост на форуме. #МНЕНЕСТЫДНОЧТОЯРУССКИЙ
ты реально думал, что можна забанить на пмж разработчика сайта 9кб и тебе за это нихуя не будет?
на форуме то каждый теперь может на Цербера выебываться, в паблике бы вы давно бы уже свои ебальники то потеряли бы

offline
Ответить с цитированием