Показать сообщение отдельно
Нэо
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,571
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2022, 20:26
  #58 (ПС)
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
БЛЯ НУ ИЧТО ТУТ ВЫ УВИДЕЛИ
НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК, НА ТОЛЮ ДУКАЛИСА ПОХОЖ
выступление как выступление по-моему совершенно типичное всё примерно как на концертных лайвах что Сашамёд снимал и снимает

насчёт внешнего вида перформеров - ну дак им под полтос уже, ёпта, надо полагать.
насчёт звука и ненастроенных микрофонов - тут уже вопросы к этому клубу, это не баста с кастой на своих стадионах блеать. ну и звук, снимаемый на микрофон камеры, это тоже отдельный момент.
а насчёт попадания в бит - совершенно точно могу сказать, что исполнение звучит ровно так же, как и в самой песне, изданной уже лет 20 назад. поэтому довод про "не научились в бит попадать" здесь не в тему - да и сам мц Сирджей не раз утверждал в треках, что он мимо бита читает, типа стиль такой.
ну то есть непопадание в бит задумано изначально, и какой понт сейчас вдруг куда-то там попадать
да там все мажут нехуйственно... вкурсе что Сир Джей читает мимо бита (хотя и не везде), но называть СТИЛЕМ в РЭПЕ попадалово мимо бита, ну я хз - ебала какая-то, нет?
да хз, может и ебала, всё относительно а так мне в принципе пофигу как он это называет - стилем, манерой читки/считки/зачитки или как-то ещё, ФИШКОЙ мб. ну читает и читает. мне, к слову, никогда это уши не резало.
бобана того же тоже не раз упрекали в непопадании в бит - а тут я вообще не согласен нихуя. короче, всё вкусовщина

offline
Ответить с цитированием