Показать сообщение отдельно
nekky
твоя совесть
Аватар для nekky
Сообщения: 6,525
Регистрация: 12.01.2003
Откуда: Нутриленд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2023, 17:09
  #13 (ПС)
-Цитата от глаза коалы Посмотреть сообщение
Не понял, чем текстовый баттл не угодил, для кого именно и почему, но это странновато как-то мягко говоря
Давайте в вк тогда проведём, форум всё равно на четверть полу-живой
уже проводим

https://vk.com/wall-199034598_1379

Добавлено через 23 минуты 19 секунд
Показать скрытый текст
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
Что ж, как оказалось, на этом свободолюбивом и демократичном форуме начальство не хочет видеть представителей других конфессий, вероисповеданий и взглядов. Вчера в лс прилетели угрозы, ультиматумы, непонятные требования. Неприкрытая агрессия. Мол, ребята, которые согласились судить с четвертьфинала хотят отжать раздел Стихов у римы и Херувима (кстати, напомните, рима и Херувим, откуда вы сами появились на этом форуме? Юкоз?). Мол, если не уберу половину судей - будут диверсии, саботаж (сами видите, что темы уже открепили). Лично я давно не строю иллюзий, все слова про какой-то там мир, свободу - болтовня, за которой скрывается такое же желание сожрать других ("если б вы были начальством, вы бы пиздили не меньше" (с)). Кто хочет что-то изменить, тот работает над собой, а не ищет врагов, не вешает баннеры на главной, не обсуждает и не поливает грязью других (с пеной у рта).
В таких условиях не вижу смысла продолжать баттл. Модераторы хотят воевать - пусть воюют. Сами с собой. Баттл отменён.
Всем мир.


ты слишком горячишься. можно было просто кикнуть Роженова из судейства. свобода форума не только в том, что ты выбираешь судей, но и в том, что участники имеют право говорить всё, что думают. если несколько человек посабботируют баттл, то кого это может остановить. мы ж на ххру камон.

Валерий Роженов банил при упоминании вконтактного паблика этого раздела в паблике аудиобаттлов ххру, чтобы замолчать существование стихийных текстовых баттлов и продвинуть свои вконтактные тхт движухи, которые преподносились под сосусом ххру, но не имели отношения ни к форуму, ни к разделу, а теперь он нарисовался тут в судьях, он ведет себя некрасиво, так пусть и тусит в своих вконтактных пабликах и продолжает всем вешать лапшу на уши. это вопрос репутации раздела: нельзя пускать сюда человека, который еще недавно болт клал на наши баттлы, пытаясь продвинуть свои однообразные междусобойчики. я тебе просто даже скажу кто выиграет, если он тебе потом еще покидает своих судей. фишка форума в непредсказуемости судейства и баттла, но это не явно не с командой Роженова. Это не про мир, это про волка в овечьей шкуре. Тебя используют и раздел используют. Мне очень жаль, что ты с этим столкнулся. Но останавливать баттл тебя тоже никто не просил, даже если бы ты его провел как есть, то тебе никто ничего бы не сказал. На форуме есть свобода как действий, так и самовыражения.


Последний раз редактировалось nekky, 2 января 2023 в 17:48.
offline