Показать сообщение отдельно
Dimayden
Архиватор
Аватар для Dimayden
Сообщения: 38
Регистрация: 05.04.2020
Откуда: Астана, Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2023, 17:16
ВКонтакте Instagram
  #43 (ПС)
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
-Цитата от Dimayden Посмотреть сообщение

Сорян, точно, Паньшин. Что-то тупанул жёстко. Но разве паблик ВКонтакте не является информационным ресурсом для поддержки баттлов ххру? Я не могу понять, вроде как официальный паблик, но баттлы проводятся на форуме... В чём логика тогда?.
У тестовых баттлов этого раздела есть паблик в ВК, куда мы анонсируем все баттлы, проводимые тут. Это логично, что форумский баттл должен быть анонсирован на форуме, ну а вдруг кто-то кще сидит только тут ахах. Роженов делает баттлы без анонса на форуме, поэтому мы не считаем его баттлы в полной пере форумскими. Это больше очередная ВК движуха только под лого ххру. Это неплохо, но это не то. Даже аудиобаттлы всегда имеют анонс тут.
Проблема в том, что кроме того, что он не сообщает о баттлах на форуме, он и всячески умалчивает инфу о форумких баттлах вконтакте. Посмотри, в паблике Санчеза, где Роженов активно сейчас делает текстовые баттлы, нет ни одной ссылки на сам паблик текстовых баттлов ххру. Хотя казалось бы мы все пытаемся оживить давно издохший форум. Он даж этот баттл, на котором судит он и его команда, не анонсировал в паблике Санчеза.Зато какую-то левую шнягу типа Магнума и Блица пиарил как ненормальный. Конкретно этот баттл был анонсирован именно в паблике раздела, который так усердно замалчивается. Это мы активно собирали людей на него, чтобы поддержать Ельника, а не Роженов. Я хз, может всем ок такое поведение, мне - нет. Считаю это политикой двойных стандартов.

Вообще мне кажется мы переливаем из пустого в порожнее. Вроде очень небольшая группа людей высказалась против этого человека в судействе. Я бы даже сказала настолько маленькая, что ее мнением можно было пренебречь, поэтому я не понимаю претензий к свободе форума. Мало ли кому, что не нравится
Смотрите, мне говорили, что РэпперИкс и Крис эти мероприятия, как Блиц и Магнум одабривали, переписку скинуть не могу, так что можете не верить. По поводу поддержки текстового раздела, то в отложках стоит реклама текстовых баттлов ххру, могу кинуть скрин ниже. Раньше этот пост висел на вечер 1 января, потом перенесли. Разбираться с Роженовым не стану - почему и зачем. Я всё-таки хочу, чтобы всё это урегулировалось мирно между вами. Желаю этому текстовому баттлу успеха. Я и на форуме редко сидел, но, видя какой-то негатив вокруг старта, хочется разобраться и больше не поднимать это.

По поводу соцсетей баттла отмечу, что Процкий всё же прав. Вот например, невозможно же представить, что Твиттер-аккаунт Apple выкладывает посты о других расцветках Айфона, когда на Facebook такого нет. Это должно работать синхронно, но из-за того, что форум это не только администраторы, но и сами форумщики, то создаётся это непонимание. Я считаю, что Блиц и Магнум были организованы, потому что админы форума дали отмашку. Мол, делайте с пабликом что хотите, пока идёт война. На повестке форума сейчас политические обсуждения, а не баттлы, с чем я солидарен. Опять же, Аляс уйдёт только тогда, когда война закончится/приостановится. Однако я не желаю ему того, чтобы Бриз загнулся, а его планы провалились. Он такой же человек, как я, как Санчез, как форумщики здесь, делает свою мечту. У меня было озарение по поводу всех этих идеологических противостояний. Я не стараюсь быть посередине этого клэша, а стараюсь объединить людей сквозь призму одной единой идеи. Спасибо за внимание, и делайте крутые баттлы, прошу вас.

Ладно, я ещё раз перечитал сообщение. Понимаю по поводу свободы форума, может читаю только критические замечания. Знаете, люди обычно слышат больше критики, чем одобрения. Но вашу критику и недовольство по поводу данной ситуации я чувствую, но не разделяю. Я тоже был в небольших группах людей, и моим мнением пренебрегали часто. Поэтому я чувствую ваши эмоции, и мне не всё равно тоже. Но я поделать пока ничего не могу, так что остаётся следить за развитием событий.

 
Фотографии:
(103.9 Кбайт / 197 просм.)
 

Последний раз редактировалось Dimayden, 3 января 2023 в 17:27.
offline