Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2023, 21:23
  #1937 (ПС)
Я слишком уступчивый, во мне много гордыни и невежества!

Главная ошибка шизоидов - они начинают генерить новое, не изучив предыдущее ©

Но я не знаю, что именно изучать, в какую сторону копать!

Столько книг нечитанных, блять!

Я, конечно, не мажористый Бигудина, которому от зажиточных родителей целая библиотека досталась, не говоря уж про наличие компа с инетом в начале 00-х (тоже от родаков презент стопро! в 20 лет он на комп заработал! в начале 00-х! наркоман хренов! я даже сейчас не знаю, где марихуану достать, а он уже тогда дул!)

Так вот, я не мажористый Бигудина, но стал жалеть, что читаю мало книг (почти не читаю, считай)

Потомушо с таким развитым декомпенсированым шизоидным радикалом я бы вам дохуя чего годного сгенерил, если бы книги читал! А не только про мохнатышей фантазировал! Но всё равно я считаю, что дал очень оригинальную трактовку фразе "одел в кожаные одежды". Не то шо Адам с Евой до грехопадения были духовными существами (в духовном эдемовском оазисе, где текли духовные реки Тигр и Евфрат, а духовный Адам с духовными рёбрами давал духовные имена духовным зверям. А после грехопадения Бог их облёк в бренную плоть. Нет уж-ки! Адам и Ев было много, они состояли из бренной плоти, покрытой обильной шёрсткой, плодились и размножались без страха, ибо смерть была безболезненной из-за неотмершего органа духа! А после совокупления с драконами свою шерсть они потеряли. Или сами по себе потеряли, или пришельцы с Ураниуса их мечами обкаранали)

Смотрите - я повторяюсь! А почему? Потому что книг не читаю! Зациклен на своих шизоидных идеях!

Кто наслал на меня дракона - тот от меча и погибнет, запомни это, скотина!

"Отче наш, сущий на небесах" правильнее было бы переформулировать так "Папа наш, личность бестелесная" (он прибывает тут незримо в виде Святого Духа, ибо после воскрешения улетел обратно на Ураниус!)

offline
Ответить с цитированием