Показать сообщение отдельно
хронос [wombat_rap]
новый пользователь
Аватар для хронос [wombat_rap]
Сообщения: 67
Регистрация: 23.05.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2023, 14:26
  #57 (ПС)
Интересно, это по случаю нового года форум так оскотинился или все как обычно?

Смешно читать про отсутствие анонсов на форуме с учетом того, что когда Блиц только планировался, и были варианты и на форуме провести, и анонс дать на форуме, но помнится мне, что кто-то верещал, мол, не трогайте форум, не надо нам баттлов, дайте трупу тхт умереть спокойно...
Разберитесь, господа, вы без трусов или с крестиком

Это смешно почти настолько же, насколько была смешна рима с написыванием в личке «уберите лого форума с картинок в паблике ххру!»
Почему убрать? А мы не разрешили! Что, администрация форума одобрила? А мы не разрешили, понятно? Убирайте картинки, мы так сказали!
Простите, но а вы-то кто?) старые регалии уже неактуальны, а деятельность последних лет скудна и грустна.

Вообще грусть - частое чувство. Вот кому-то грустно от ситуации, что в вкшном паблике ххру конкурсы идут (кстати, нигде не было написано, что это баттлы от ФОРУМА).
Ну сидите грустите, чо могу сказать
Или вместо того, чтоб готовить анонсированныйгод назад бател, можете в темке срать, тоже вариант.

Ведь кто же, кроме истинных форумщиков, проведет бател с хорошим судейством. Ну, это с таким, где если по баллам победитель не тот выходит, которого хочется, можно прям на стриме начать баллы подгонять.

А Роженов - вообще главный враг народа. Ведет конкурсы, поддерживает движ и другие площадки? развивает сферу, ну разве можно так? Бойкот ему, срочнааа! Надо немедленно увлажниться мыслями о том, что он готовит захват форума, и подрочить на собственную псевдоуникальность, а потом поныть, что пидарасы тэхэтэ опошляют.

Вы вообще ёбнулись, что ли? ????
Не, я понимаю, что с лицемерия и гордыни некоторых форумчан можно угарать сколько угодно, но какая-то адекватность же должна оставаться?

Забавно то, что команда Бриза все равно потихонечку своё дело делает, не хочет форум сотрудничать - не будем, хочет - будем, мы никому бойкоты не объявляем. Всегда будут и те, кто поддержат, и те, кто охают. Но устраивать скандалы и шантажировать оргов, обвинять в каких-то придуманных вещах, крутить закулисные интриги - последнее дело, неуважаемое, противное. И здравомыслящие люди сами все видят и понимают.

Не просто так говорят, что рыба гниёт с головы. Видимо, угасание форумского тхт связано не только с утерей интереса к сфере в целом, но и с позицией и взглядами тех, кто имеет достаточно прав на сайте для нажимания на кнопочки «запретить и отказать». И увы, даже одна неадекватная пРима - балерина может весь театр угробить.

offline