Показать сообщение отдельно
Процкий
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,814
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2023, 01:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #78 (ПС)
-Цитата от хронос [wombat_rap] Посмотреть сообщение
Вот кому-то грустно от ситуации, что в вкшном паблике ххру конкурсы идут (кстати, нигде не было написано, что это баттлы от ФОРУМА).
Сирьозна? А ничего, что паблик переименовали в battles hip-hop.ru, ммм? Не battles какиеугоднанахуйпохуйвротебатьитаксхаваете.
-Цитата от Планетский Посмотреть сообщение
Ельник, как я его понимаю, хотел, чтобы в судьях были разные люди из разных тусовок. Имел он на это полное право, как давний участник сообщества и человек, организовавший в этом разделе множество отличных мероприятий.
Так и пригласил бы из разных. Он приглашает 3-х людей из одной тусы, причем по-сути одинаковых, "я хуй отличу вас друг от друга", как грится ©. Судить баттлы должны яркие участники и победители подобных движений, а не оргкоммитеты каких-либо баттлов (пусть и не Бризов).
-Цитата от Штыкъ Посмотреть сообщение
то есть, одни люди сплачивают вокруг хипхопру других организаторов, тащат паблик, привлекают рекламодателей, а другим нравится быть в амплуа "собаки на сене" и хоронить культуру
Дружище, хип-хоп.ру - это здесь, а не где-то хуй пойми где. Я здесь ни вас, ни ваших организаторов, рекламодателей никогда не видел.
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Ды ты и твой аляс нам просто не нравитесь, а аргументы какие-то это чисто из вежливости, чтоб сгладить простой посыл — идите на хуй.


Добавлено через 4 минуты 17 секунд
Ельник, пиздуй сюда, пока твой баттл на плаву. Разогрели тебе тему как следует. Не вздумай все проебать

online