Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,558
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2023, 15:39
  #1900 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Дружить с тобой я не хочу.
Женщины хотят шрекса, а не дружбы.
Даже если так, добиваться его придётся всё равно через дружбу. Мы с одной из моих женщин сначала дружили, а потом она меня поцеловала и на следующий день написала мне "Потрахаемся?" Я ответил согласием, и она и впрямь приехала. Только с кровищей.
Кул стори

Насчёт того, чтобы добиваться секса с женщиной через дружбу. Приведу тебе три примера из моей жизни, связанные с психотерапевтами или психологами

1. Году в 2009 мне, ещё девственнику, врач-психотерапевт на приёме сказал: "Девочки думали, когда же к ним мальчики придут с их сальными комплиментами и голодными глазами, а выглядели так независимо, да?" После чего добавил: "Но ведь прежде следует девушку куда-нибудь сводить, а для этого нужны деньги, верно?" Такой жирный намёк, что сперва надо устроиться на работу, накопить денег, обрасти ресурсами, которые потом из тебя баба будет выкачивать, так полагаю

2. Году в 2011 мне, по-прежнему девственнику, теперь уже психолог сказала: "А почему бы тебе просто не подойти на улице к девушке и пригласить её к себе домой чаю попить?" После чего посмотрела на меня так непринуждённо и заулыбалась. Я тогда просто охренел от подобной простоты и незамороченности решения вопроса сброса листвы, и уж тем более от её непринуждённого взгляда. Покраснел и промолчал. Во всяком случае про ритуальное ухаживание, походы в кино, пение серенад окном и кучу денег в кармане она даже не заикнулась

3. И вот совсем недавно, в прошлом году, какой-то ютуб-психолог, имя-фамилию запамятовал, Алексей Махновский что ли?.. Не помню уже. Но он, я так понял неакадемический психолог, он что-то типа НЛП-коуча, точно сказать не могу. Вот он в одном из своих роликов сказал: "Ты просто подходишь к женщине на улице и говоришь - барышня, а почему нам с тобой не потрахаться?" Тут я вообще в осадок выпал! Мало того, что он ни слова не сказал про ритуальную мишуру в виде ухаживаний, а предложение секса облёк в прямую форму, без всякого рода социальных контекстов, типа "чаю попить"

Это ещё Бурхаев говорил, вот уж он-то точно неакадемический психолог, а НЛП-коуч:
- Сперва бабу надо трахнуть
- Если вам обоим секс понравился, то можно начинать проводить совместный досуг, подключая различного рода ухаживания за женщиной
- А уж если ты понял, что детей от неё хочешь, тут уже можно и в любви признаться

А то получится, как в песне Оби Вана: "Не говорил бы ЛЮБЛЮ, когда хочется секса"

Нет, Обик, порядок тут совершенно иной: секс -> ухаживания -> признание в любви

offline
Ответить с цитированием