Показать сообщение отдельно
Petrucha
новый пользователь
Аватар для Petrucha
Сообщения: 156
Регистрация: 16.09.2007
Откуда: Jülich, Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2023, 21:55
Домашняя страница ВКонтакте Facebook MySpace
  #525 (ПС)
Пишу частенько на языке эзОповом! Сочувствую тем, ктО с инструментом работает "мОповым"!!!!
Здесь почти что каждый не с одним глазом кнОповым! Женщины без рОду мечтают о салОповом
Плаще! Выйти пытаюсь из у сансАры колёсика! Нужна "Лиля" и пошлЮ я в даль "Осика"!!!!
Гения в себе взрастил, вместо "нормалёсика"!!!!!!! "Солнце" выбрал, не надо дешёвого "блёсика"!!!

На рифмы точные красотки "вабще" не "ведутся"! По этой теме Гран всё продолжает "дуться"!
Считают, мол, он не умней ребёнка из ДУЦа! В России город роднОй - аналог ВадУца!
В управляемом сумасшествии мОжет быть польза! В моей "машине" лИшни будут детали от "ДОльза"!
Имею кровь со страны, где река есть "Ольза"! Для меня, знай, просто-нАпросто нОль - ЗаА

ВИльфрид! Презираю в поэзии ворьё! Пытаюсь пробудить тЕкстами "зомбарьё"!
Культура США превратила дев наших в "шкурьё"! Хочу в "Корею Северную" да не как турьё!
Мозгоправы читают мои стиханЫ! Ото многих лекарств их не помогут с пивом круханЫ
Либо даже "гАнджа"! Нет, не "брею" "ляханЫ" мажорам... Уж боюсь "записан" быть в "слепуханЫ"!

Боевых единоборств Гри мастер в инфопОле! Из-за фильмов "Крёстный отец" хуй в жопу КоппОле!!!!!!!!
"Ес", наверно скоро стану нуждаться в "актипОле" или наподобье того! Был отдых в ТираспОле!
"Строго" поблизости мой доппельгАнгер! Уважаю Сталина как тот же ФейхтвАнгер!!!!!!!
Маркс - философ главный, но умнА и ЛАнгер! Игры азартные "хЕйчу"! Дисреспект тебе, Стю Ангер!

offline
Ответить с цитированием