Показать сообщение отдельно
RileyMC
новый пользователь
Аватар для RileyMC
Сообщения: 163
Регистрация: 24.10.2017
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2023, 08:53
ВКонтакте Instagram
  #50 (ПС)
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
-Цитата от RileyMC Посмотреть сообщение
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
Просто странная хуйня как по мне.

Что ты доебался до казаха?
Почему не до OG Buda или вышеупомянутого Кизару
Потому что их никто лучшими не считает. Я имею ввиду авторитетных людей, которые сами хоть-чего добились. Мнение школоты мне как-то до пизды
-Цитата от RileyMC Посмотреть сообщение
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение

Так эти же авторитетные люди и Оксимирона называли лучшим, хотя на тот момент у него был один микстейп пара синглов и невнятный Горгород.
Горгород - невнятный? Ок пон бро
-Цитата от RileyMC Посмотреть сообщение
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
Ну объясни мне тогда какого хуя оксифаны ждали вторую часть, если он такой пиздатый?

И как ты видишь пиздатую рекомендацию от авторитетного человека на интервью у Дудя?
1. Бабангида
2. Ворд МЦ
3. МЦ Лучник
4. Миха Градус
5. Моя понайухал
6. Деня МЦ
7. Петрик Путяха
8. МЦ Выпускной
9. Зип Зипуля
10. Бомж из перехода который пел про капитана залупу
А ты оксифан? Мне как-то поебать что там думали другие, менее толковые "слушатели". Горгород один из ключевых альбомов для всего ру рэпа. Это тупо факт. Единственное, что хуево сведён, как я считаю. Впрочем, как и третий альбом, потому что записывали всё на коленке. Мне такой подход не близок, но даже так Окси выдаёт запредельный уровень "хип-хапа", отдаленно смахивая на Jay-Z по звуку
-Цитата от RileyMC Посмотреть сообщение
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
Почему тогда другие видные рэперы не начали делать душные альбомы-книги с нолем бэнгеров?
Почему "Красота и уродство" не концептуальный аудио-детектив?

А вот ельцинфлоу у казаха скопировали многие, вместе с дикцией
Ноль бэнгеров? Весь альбом блять был в чартах два мать его года! Все треки с альбома! Чей релиз в ру рэпе держался в чартах два года подряд? Хоть один? С момента выпуска в 2015 до Олимпийского в 2017.
Нет бэнгеров? Ты ебанулся? "Где нас нет" вообще по радио крутили
Никто не начал косить? "Хипхопера Орфей & Эвридика"? "Шоггот"? Это только два примера что сразу в голову пришли, из тех кого я слушаю. Чет по всем параметрам ты обосрался
какая же ты гнида мразотная, фу нахуй
Извинись нормально, без соплей

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от RileyMC Посмотреть сообщение
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
Не слежу за чартами, единственная хип-хоп опера которую знаю это "Копы в огне". Чисто по моим ощущениям группа Грибы на много больше шума наделала чем дебютный альбом великого Мирона Яновича, возможно душнил с СПГС действительно много
"Красота и уродство" уже лучше.

Скажи честно ты "Притон" послушал? Как тебе музыка?
Говнище музыка, если честно. Я не могу слушать музыку не обращая внимания на текст. И текст тут полнейшее дно. Накидал за 5 минут, и еле как навыл на студии. Вокал неслушабельный, интересных мелодий нет. Дикция отвратительная. Вот так я это воспринимаю. Я уж лучше послушаю Нойза, или какого-нибудь Стрыкало. Если уж прям за музыку говорить, то я лучше Юрия Шатунова послушаю, чем Скриптонита, серьёзно

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
Пару его альбомов пытался слушать. Как то вообще пусто и душно.
И того же Атл пытался пару раз послушать, что там за лучший мс по версии гостей дудя. Вообще ерунда какая-то пустая нестильная

Добавлено через 6 минут 56 секунд

Бабангида это же шляпа, на самом деле. Которая только и пользуется успехом в рамках этого форума, в основном
И сравнение с курт кобейном тут неуместны.
Кобейн это из серии гениально и просто, как и Цой например.
Бабангида это сложно и галимо.
А что сложного в стиле Бабангиды? Читать в дешевый микро? Бабангида сложен как человек, а не как музыкант (каламбур). И то что он выдаёт в конечном итоге - можно считать стилем, потому что аналогов ему нет, а повторить никто не может. Этого достаточно. МФ Дум вне сравнения, потому что тот задрачивал рифмы, на которые Бабан хуй ложил. И давал концерты (Боб аноним полнейший)
Ты просто пиздюк судя по всему
Когда не можешь аргументировать - сделай вскидку на возраст) Я лучше буду лонгмиксом слушать китайский рэп, чем Скриптонита. Забавно, что взрослый дядько заступается за тексты на уровне "трахаю сучек - я член". Как человек с таким уровнем "слога" может вообще быть в конкуренции с Мироном?

offline
Ответить с цитированием