Показать сообщение отдельно
RileyMC
новый пользователь
Аватар для RileyMC
Сообщения: 163
Регистрация: 24.10.2017
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2023, 10:36
ВКонтакте Instagram
  #58 (ПС)
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
-Цитата от RileyMC Посмотреть сообщение
-Цитата от ОхООО Посмотреть сообщение
Разница между Скрипом и Мироном в том, что у Окси это намеренные бэдбарсы. Пока Скриптонит СЕРЬЁЗНО об этом читает.
Все слушают Адиля с таким серьёзным еблом, а он читает будто ему 14 и он сегодня впервые потрахался. В то время как слушая Оксимирона, ты угарнёшь с того, какая эта строчка хуета, и что дед иронизирует.
Я ебал вообще, вы приводите строчки в пример с тех треков, где сам трек не серьёзный. Вот это уровень контраргументации
Я скорее угарну с того что "Притон" звучит в духе Massive Attack времен альбома Mezzanine, но не с трехтысячного бэдбарса про стояк.
Это субъективно. Ты защищаешь Скриптонита перед Мироном, когда тут очевидно кто вообще батя. Это выглядит глупо

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от RileyMC Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение

тут факты

мухтар 2 потом мухтар 1, вечный жид, остальное творчество охимерона хуята для его малолетних фанаток.
Фанат тречков про еблю мамаш априори не может говорить что Оксимирон скатился, делая треки на вечные темы, а не про толстых мамочек. Продакшн вырос, скилл вырос, тексты стали куда более проработанными и осмысленными. Это просто факт, который ты, как фанат говнорЕпа будешь всячески отрицать. Либо как малолетний ебланчик, что не дорос до его текстов, либо - как тип, которому под сраку лет, а он всё не отошёл от ебучего батл рэпа
брат, я действительно не дорос до текстов репира охемерона

https://youtu.be/vwEAeAgibIY
АХАЗАХХАХАХААХ ПОНАСЕНКОВ. ЭТО тот долбоёб который на полном серьёзе говорил что русские это быдло и грязь, а украинцы это тупые качки и сисястые жопастые дуры? Это тот человек который говорит что вся современная музыка - дно? Это ТОТ ЧЕЛОВЕК что НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ просил Путина допустить его в делегацию по переговорам с украинской стороной? Мол, я всё точно решу я всё знаю. Клоун блять)
Теперь мне понятно кто твои кумиры и авторитеты, можешь не продолжать. Просто посмешище

offline
Ответить с цитированием