Показать сообщение отдельно
настоаши Сильвестр
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,541
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2023, 12:48
  #54 (ПС)
-Цитата от AEZAKMI MUSIC Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от AEZAKMI MUSIC Посмотреть сообщение

У них талант, самые заурядные блюда типа жареной картохи с мясом называть Оджахури например, только потому-что там используют местные специи, на вкус абсолютно обыденно на самом деле. Из того что мне нравится : Харчо, Чихиртма.. и в принципе на этом всё.
Вот к примеру тот-же Мцвади это их шашлык который просто по всем параметрам уступает Армянскому или даже тому что Узбеки делают..
Харчо, да, заебись. И хаш заебись (только вроде это армянский суп). Блять аж жрать захотелось. Сербскую кухню ел? Есть там такой аналог гамбургера, плескавица. Заебись вещь вообще Ну по грузинской кухне, там похоже разные только приправы. А ассортимента практически нет. Мясо оно и в Африке мясо.
Насчёт хаша мне знакомый грузин малой все уши прожужжал. "Женя, ти дольжэн папробавать хащь, он именно маму вийибэт" Но пока-что я его не пробовал, надеюсь в ближайшем будущем.
По поводу сербской кухни тоже ещё не ел, но опять-же есть кент в Белграде, который мне достаточно близкий, скоро поеду, пусть показывает вкусные места
Ты тоже смотришь канал "топ 10 блюд" ?
Я намного кулинарных блюд подписан, ибо пожрать тоже люблю Но плескавицу обязательно похавай, как будешь в Сербии, это пиздец какая вкуснятина.
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
Хаш готовится из бараньих (а в Закавказье из телячьих) ног, голов и внутренних органов. Также блюдо может содержать говяжьи ушки, языки, глаза или мозги.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
ах эти клятые русофобы! Подумаешь несколько лет назад напали на них и отжали земли. Смеют не любить ебучую ватную лимиту, что за €20 визейром прилетело в Кутаиси в спортивной двойке..
ёбаная ж ты нищета духовная и тупость сельская
грузино-абхазский конфликт начался еще в далекие 1980е при ссср, но виноваты конечно же руские и лично путин
Ну и ладно, сам по себе суп наваристый и бульонистый.

offline
Ответить с цитированием