Показать сообщение отдельно
Black Lodge
активный пользователь
Сообщения: 15,723
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2023, 22:09
  #39 (ПС)
-Цитата от RileyMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от RileyMC Посмотреть сообщение
Ты че ахуел, я тоже с Украины) Я просто не понимаю этих укропитеков со свастикой которые переписывают историю и переименовывают улицы. Ровно как и русню что считает нас марионетками запада, и вымышленной нацией. Два сорта свиней столкнулись, а мирняк страдает
Конечно марионетки запада, у хохленда нет субъектность и вряд ли будет в обозримом будущем
Людей обычных само собой жаль
Ну тут я бы поспорил, хотя и запад питает корыстных целей в отношениях США-НАТО-Украина. По сути, у нас и выхода-то нет. Сдавать территории никто не будет. Нужно было в 2014 решать всё, сейчас только отвоёвывать отобранное
И это пиздец какая трагедия. Нахуя было убивать 100 тысяч дмытро и тарасов из условного Луцка, которому Донбасс и Крым во первых нахуй не усрался, во вторых он тупо к нему отношения никакого никогда не имел
Мог бы дальше сидеть пердеть в своей зунр, ездить працювать на полуницю в Польшу, нет, бля, надо же поубиваться за куски земли

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Танатос Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Танатос Посмотреть сообщение
Эх, щас бы мониторить соцсети какого-то кацапского выблядка 24/7

Так чё по пруфам?
Мониторишь, конечно, и сейчас думаю это делаешь
Ты же порк, а значит без своего РУССКОГО ГОСПОДИНА не можешь жить
Мне до пизды, чё ты там думаешь, чучмек кацапский, или пруфы подвези, или признай, шо ты пиздливое ничтожество
Причина тряски-то в чем, жыва людына? Пойман за руку как дешевка, так имей мужество признать

offline
Ответить с цитированием