Показать сообщение отдельно
Народный Артист
Каликфорнии
Аватар для Народный Артист
Сообщения: 2,572
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2023, 01:17
  #59 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Это запись с концерта или почему так хуево звучит все?
На видео есть как писалось - в отелях в туре по США, а звук на USB микро в машине с подушками. Этот трек впервые появился в записи с Лондонского концерта, а потом а другой тональности с американских.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
-Цитата от Народный Артист Посмотреть сообщение
хуятина какая-то. ни рэп, ни рок, ни митол. посмотрим, что начнет петь нос, когда шекели закончатся и он домой приползет. в родном белгороде ему залуп за воротник с удовольствием отсыпят, я полагаю.
Он ещё на твоё погребение шекелей пожертвует, не обеднеет. Вряд ли закончатся - в США его тур был раскуплен, в крупных городах давал двойные концерты, добавляли повторные даты потому что мест не хватило. Да и на стриминговых платформах он неплохо зарабатывает.
ну тебе престарелому певцу, который в 2000 году спел хуевый реп про смирившихся, видней. в условном сша на него сходят разок и на этом его гастроли закончатся. это не рф, где каждый год можно катать с концертами по мухосранскам и рубить капусту. не первый он такой деятель. скринь, что через пару лет этот нос опять будет бегать по мск и петь свою ебанину под гитару.

offline
Ответить с цитированием