Тема: Дурка
Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2023, 12:27
  #154 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Госпитализировали на скорой, был психоз, дракон атаковал, пью азалептин, пришёл в норму, правда время от времени вечерами мысли путаются, но это терпимо
как проявился психоз и что ты подразумеваешь под драконом?
Сложно описать словами. Как будто ты - это не ты. Как будто тебя атакует какая-то тёмная сила. Как будто тобой пытается овладеть какая-то духовная злая сущность. Её и называю драконом

В поведении это проявлялось, к примеру, что не мог уснуть, не мог вообще лежать на кровати, ходил ночами по квартире, туда-сюда, туда-сюда. Было ощущение, что теряю своё "я". Перестаю быть собой

Это всё из-за многолетнего домоседства + психика распадается (шизофрения)

Пойду к платному психиатру. Насчёт работы ничего не решил пока. За годы безделья я разленился, не могу принять решение, не могу совершить какой-либо поступок

В дурке мне психоз быстро нейролептиками заглушили, но азалептин глушит до такой степени, что вообще ничего не охота, тупо в сон рубит. Почитывал правда Новый Завет, играл в шахматы, смотрел телик, когда нейролептик переставал глушить

Вадос, ты писал, что начал практиковать микродозинг мухомора. Есть какие-то эффекты? Психоделические, к примеру? Самочувствие улучшается? И где ты его достаёшь? Дорогой ли он?

Психиатры этот микродозинг не признают, но я бы попробовал. Ради интереса. Чем чёрт не шутит?