Тема: Дурка
Показать сообщение отдельно
vadik_kot
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2023, 23:34
ВКонтакте
  #158 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Сложно описать словами. Как будто ты - это не ты. Как будто тебя атакует какая-то тёмная сила. Как будто тобой пытается овладеть какая-то духовная злая сущность. Её и называю драконом

В поведении это проявлялось, к примеру, что не мог уснуть, не мог вообще лежать на кровати, ходил ночами по квартире, туда-сюда, туда-сюда. Было ощущение, что теряю своё "я". Перестаю быть собой
бра, такая же тема, только на уровне детских игр, то ли срабатывает защитка, то ли реально так

дохуя людей, которые не могут уснуть из-за переживаний и дохуя философствующих

сравниваю себя с ними и всё ок, до дурок с нейролептиками не доходит

но ты говоришь именно о драконе, твоё описание больше похоже на абстракцию типичного невростеника, чем тебя и поливает диджей кизяк ака фанат кизару и нью скул репа, советуя пойти в бассейн

но что такое дракон?

лично я щас в Питере и у меня есть музыкальный броу, но в итоге мы ничего совместно не сделали и он уехал обратно к себе на родину и мне чуть грустно.

у мя вышка на сис админа, но я не хочу, учился заочно и в пизду мне этого не надо

я хотел устроиться в вейп магаз, но меня не взяли теперь я хочу поработать в пунктах выдачи, ибо это даже интереснее, чем погромировать

недавно я спрашивал себя, в чём отличие шизы с негативной симптоматикой от депрухи, ведь и там и там есть нежелание жить и тд и тп, я пришёл к выводу, что дело в ОТНОШЕНИИ К ПОНЯТИЮ МОТИВАЦИИ

шиз задаёт вопрос:
зачем жить?

депрессант задаёт вопрос:
как жить, чтобы было заебись?

мыслежвачка, ага, но она присуща всем невротикам и депрессивным людям

у мя есть (или была) подруга и она щас сидит на антах, мы вместе смотрели смешные мультики и ели пиццу

у мя есть мотивация кушать вкусную пиццу, пить вкусный чай, смотреть бензопилу (аниме) и любить рецепты японской кухни, несмотря на то, что я ленивая чмоха и ищу за что задеть этот мир, чтобы я чувствовал его остро, чтобы понимать, что я живу ради чего-то

мухоморы.

я был на микродозинге, грамм днём, грамм вечером......

была идея забить на алко и реально забил..... ну почти, за пару месяцев выпил спиртухи равносильно бутылки водки

мне понравился шоколадный стаут в бутылке, который мы пили под мариуанну с моим броу и мне было похуй, что я не выполнил норму по просмотру серий аниму в день да давно похуй, но иногда замечаю, что чем больше полезного стресса (полезная самоотдача), тем больше желания в гедонизм.

это я понял на попытках устроиться на работу

денег нет, если нет работы

мухоморы

да хуй с ними

у мя есть друг (который теперь враг), который ел лсд и псилоцибы и теперь устроил бойцовский клуб в толпе малолеток, у чувака биполярка, он тыщу раз об этом говорил

я пробовал есть мухоморы по 7 грамм, эффект примерно, как от алкоголя, но с псевдогалюнами или как-то так, я вот, допустим, смотрел на себя в зеркало, но за зеркалом был другой чел и он оценивал меня так, будто это и не я, оценивал негативно, будто я и не должен жить, но спустя время и критику фокусного расстояния я понял, что я впрочем-то неплох

а ещё я начал смотреть гостей из будущего и мне казалось, что происходящее это галюн, а не реально

пишут, что реальные галюны от 10 грамм наступают

где купить? я покупал у Арбенина (такой блогер), его канал ты найдёшь в описании канала на ютьюбе вроде, арбенин2 или как-то так, там можно купить, скинув ему деньги на сбер

мухоморы даже на алиэкспрессе есть, но говорят, что они хуита

что такое "дракон"?

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
я писал этот месседж под алко+мухоморы+баклофен

Добавлено через 12 минут 29 секунд
кста, я просто свою прилизанную чёлку феном ебанул наверх и начал (хоть и чудаковато), но зато по моему мнению выглядеть круче, это я сделал после просмотра бойцовского клуба

нас заёбывает музыка и мы покупаем дорогие наушники и колонки, цапы, чтобы попытаться почувствовать так, как раньше

но прошлого нет, есть момент и он важен именно сейчас

прошлое есть (но оно в прошлом)

бра, скинь денек, сниму новый обзор на сижки в питерском муравейнике

Последний раз редактировалось vadik_kot, 25 марта 2023 в 23:47.