Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2023, 16:09
LastFm
  #4198 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
елькин умер, а дело его живет, но всякие пзиданутые на голову патрики (вроде хуеплета сверху) продолжают верить в левый поворот
разумеется, ведь на пропаганду по промывке мозгов подобных дегенератов работали толпы краскончиков с зепками из кремля, вроде тупичка, курги и прочих николосов сторков
пиздец угарал, когда последние видосики левого фронта палил, где сережа (пока жена в гд кнопки нажимает) сидит и из стрима в стрим буквально повторяет "как же так, левого поворота до сих пор нет, неужели они не понмиают, что без левого поворота не победить"
умора

Добавлено через 7 минут 27 секунд




Добавлено через 1 час 5 минут 44 секунды
тем временем сегодняшний день не ограничивается датой смерти елькина



но у патриков нет времени думать о таких мелочах, мол, почему среди парламентариев оказываются чуваки с состояниями по лярду баксов параллельно с тем, что на мобиков не хватает броников, патрик занят намного более важными вещами: похуесосить елькина в интернете, найти побольше бендер-предателей среди оппозиции, доебаться до рандомной либерахи в интеренете и обвинить ее во всех бедах страны.
вот это задача для патрика, не зря их такими делали десятилетиями всевозможные прокремлевские структуры
Забавно что ты нихуя не отличаешься только вместо либерах нашел какихто патриков
что значит "нашел каких-то"? действия нашего солнцеликого победоносного вождя, ведущего страну от победы к победе десятилетиями, одобряет 80% населения, согласно соцопросам вциома. ты что это, полагаешь, что это НЕПРАВДА? это какая-то ебаная крамола, братишка, ты походу бендера и предатель, враг народа и подхохольник

кстати, а сколько людей поддерживают каких-то "либерах" в оппозиции?

Добавлено через 6 минут 4 секунды
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
идеология диктаторских режимов - побочный эффект её подхалимов
Ты теперь здесь жопой вилять решил? Пшел вон пес
да, не забываем, что это домен .ru, следовательно, свобода слова по определению отсутствует в культурно-языковом поле.
все, что можно писать в рамках нынешней системы права(нет) так называемой рф, это что либерахи - хуесосы
да и зачем вообще писать, говорить или думать что-то другое, когда все давно понятно, все выводы сделаны, все методички написаны и транслируются по тв и зет-сеткам годами?
с нами бог, правда и депутаты из форбс, так победим
а кто с вами, либерахи? сатана-трансформер?
Я тебе к тому, что "патрик" это такая же беззубая мыслеконструкция, как и "либераха" с противоположной стороны. Людишки покупаются на потоки интернет-помоев, и продолжают еще больше интернет-помоев генерировать, громя своих строу-мэнов и ощущая нихуевое превосходство перед чернью В рамках современной системы права или неправа в РФ ты можешь писать плюс-минус че хочешь про кого хочешь, пока не форсишься, данный форум прекрасное тому доказательство.

Добавлено через 8 минут 57 секунд
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Волхв, Вариационные методы, вы здесь ещё? Последние из могикан))
Что думаете то? Если в 2008-ом мы не ожидали от власти, что у них найдутся яйца для защиты Цхинвала, то сейчас я прямо скажу - вообще не ожидал...

Ведь то, что произошло - создаст следующее:
Дети элиты и приближённых Путина будут навсегда связаны с Россией (конечно, если они не сыграют фишку как Миша "3%" Касьянов, мол: "я раньше был во власти, но сейчас понял, что они козлы, а Вашингтон - сила!"). Даже, если спец.операция закончится на днях и все разойдутся по домам; выберут нормальное руководство Украины и часть каких-то санкций Запад снимет - элита так и останется под санкциями! В случае чего, они не уедут ни на Мальту, ни в Швейцарию, ни в США... они теперь все повязаны с Россией... а что ж такое? За 32 года надоело воровать? Или в кубышке уже столько, что больше не надо? Уже когда завладели почти всеми ресурсами и миллиардами долларов - решили "что-то и для Родины сделать?"
Нужно понимать, когда у тебя несколько миллиардов$ - это совсем другой уровень игры. Ты можешь купить и предприятия, и баскетбольные NBA клубы... и конечно же не ограничиваться одной страной Россией. Что же у них у всех перемкнуло? (не верю, что Путин принимал это решение единолично, как считают ельциноиды) Теперь элите остаётся жить ТОЛЬКО в России и развивать её.
По технологиям: если Жорес Алфёров запатентовал pn переходы и т.п., то американцы создали Arpanet (дедушку интернета), а японцы CD и DVD диски. Если у нас есть умы, способные создать что-то первоначальное - почему дальше стопоримся? и зависим от тайванцев, от корейцев то? Вот задача №1 для элиты (домашнее задание на 2022 год) - развивать своё (в кои то веки!).
И, более того: по-скотски с народом они уже не смогут обходиться как раньше - они никуда уехать не смогут и с народом остались один на один. Поэтому пусть "хэджируют" и делают что угодно - но если будет что-то не так: народу ведь не обязательно некую прямую революция делать? Есть же "итальянская забастовка" и прочая херня... власти не идиоты... (жадные клептократы, но не идиоты).
"Русский мужик долго запрягает, зато потом быстро едет"© - после развала СССР не пошли по пути Китая. Все эти Гайдары, Чубайсы, Бурбулисы, Явлинские - повели по пути "500 дней к свободному рынку". Но пришли к клептократии. А теперь, решили наверстать упущенное, и всё же пойти по пути Китая (конвергенции социализма и капитализма), пусть и спустя 30 лет?))

Но самое страшное, если власти не захотят развивать своё, а полностью понадеяться на Китай - это, товарищи, полная жопу будет.
Но одно ясно: что теперь будет происходить какая-то трансформация. Несколько лет назад даже и подвижек не было по таким изменениям!
Ты точно коммунист вообще?)

Такую наивную хуйню задвигать , это пиздец
Ничего-ничего, щас элиты реальное единение с народом ощутят, и будет реальная держава красная у нас, производство поднимем, спина к спине с богатыми стоять будем

offline
Ответить с цитированием