Показать сообщение отдельно
Maskhada
в Бане
Сообщения: 2,898
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2023, 12:23
  #320 (ПС)
-Цитата от Танатос Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Думаю, шо попытки задеть меня за живое, используя упрек в мнимом кокетстве с врагом, за что должно быть стыдно - это крайнее проявление подлости человека, которому срать и на Украину, и на ее жителей, все, что ему нужно - добиться моего внимания.
Добился, например. Что предпримешь дальше? Уличишь меня в зраде? Начинай, пришла твоя минута славы, не подведи, покажи тут все шо скрыто, вдруг я с этими чмошниками и вправду дружбу-жвачку мучу и у нас сходка в башкирии
Ах вот оно что! А можно спросить, с каких хуев ты с апломбом утверждаешь, шо мне насрать на Украину? Или ты просто повелась на высер какого-то рандомного дятла, приняла за чистую монету и воспроизвела публично, а все, шо я тебе говорил в личных розмовах, нахуй пошло?
И да, человек я, возможно, такой себе, но уличать тебя ни в чем не собираюсь.
Показать скрытый текст
Дабы не было ненужных обмусоливаний, предлагаю перейти в личку, открой на минуту, перетрем.
Дабы не было ненужных обмусоливаний - всего доброго

offline
Ответить с цитированием