Показать сообщение отдельно
bestfriend
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,168
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2023, 11:19
  #254 (ПС)
-Цитата от Ron with Bong Посмотреть сообщение
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
Руки только дошли. Хороший материал парни. спасибо.
Ты или крестик сними или трусы надень.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
-Цитата от bestfriend Посмотреть сообщение
Руки только дошли. Шляпа какая-то. Что 17 года релиз, что это: "я олдскул, я охеренный рэпер". Никакой смысловой нагрузки, ни сюжета, ни политиканства, ни позитива. Один сплошной лонг ни о чем. Фитуеры рассказывают гнусаво о том, как на районе пивные банки блестели на солнце и как им это нравилось. Вероятно, я вырос и мне больше не интересно творчество кажэ, т.к. оно не выросло. В каждом треке мат, в каждом втором мерзкий автотюн. Нах такое. Классика в припеве звучит нормально, один, пожалуй, трек слушабелен.
О какой смысловой нагрузке может идти речь если у тебя в каждом втором треке на нашем альбоме слышится автотюн))
О любой кроме охрененного реперства. Набубните о СВО, не хотите, набубните о творческом кризисе, сторителлинг какой-нибудь о любви и предательстве, набубните о любимой машине, о релятивности мира, о красоте звездного неба, об ушедших друзьях, диссаните шока, хоть что-нибудь сделайте для хип-хопа в свои годы. Юмореску про бомжа набубните, или про маньяка, которого сбил тепловоз, про тапки махровые что ли. Единственная попытка разбавить альбом - песня сыну, и то по качеству не очень. Ну ведь скучно же это слушать. У кажэ были неплохие вещи, ангел с бастой, вверх по ступеням, даже о реперстве по подаче трек с огнями убирает весь этот альбом..

offline
Ответить с цитированием