Показать сообщение отдельно
Процкий
Кулинар
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,955
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2023, 13:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #2314 (ПС)
-Цитата от 13may Посмотреть сообщение
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение

Да нормальная сумма, вполне. Я в одного уже вкинул 240к в проект + еще 36 проебал на предыдущем сайте, с ебучим оленем Разгромом.
Могу PayPal дать, если удобно через него пополнить призовой.
Ну историю с разгромом мы будем долго помнить.
Респект за такой альтруизм конечно.
По поводу пайпала посмотрим по ситуации, пока что валютой не могу помочь ибо сам не то, чтобы в излишке располагаю, а вот рублём помогу.
а шо там с разгромом, хуйни нарисовал?
Да этот пидормот мало того что хуйни нарисовал и, спустя полгода, ничего внятного не высрал вместе со своим миньоном Артемом, так еще и присвоил себе все наработки, лишил меня доступа к материалам и думал, что доделает сайт и что-то там замутит без меня. Но хуй там, руки из жепы и отсутствие мозгов не дали этому дебику сдвинуться с места и, в очередной раз обосравшись прилюдно, он отправился на пермач в баню и исчез из поля зрения.
-Цитата от SHITkilla Посмотреть сообщение
Звёзды будут?
Сложно сказать. Позовем, а там уже будет видно.

offline