-Цитата от воставший из ада
-Цитата от Arlecchino
У Бамберга действительно есть неплохие строчки,но делать фиточек с ИИ и деньги клянчить с верунов,ну тут хуй знает, хотя фанаты у его в большей части дефектные какие-то
долбоёб, нейросетки так реалистично вряд ли смогут сделать, по крайней мере у простых рэп-звёзд нету доступа к таким продвинутым технологиям ИИ! Это мода у вас долбоёбов, всё бля - это нейросетки! В будущем будут реалистичные и доступные нейросетки, тогда сниму модель своего голоса в лучшие времена и все свои тексты под продвинутыми нейронками сделаю трэками!
Сохатый,ты вообще от жизни отстал ? Каким нахуй продвинутым технологиям ? Если ты ебучий ламер который хуй что-то в этом смыслит и считает это ПРОДВИНУТЫЕ ТЕХНОЛОГИИ,то я бы на твоём месте вначале с вопросом ознакомился,а потом уже мнение выдвигал.
Там же и в группе 1клас этот шлягер опровергли