Да не, я её хорошо разделал, вообще она длилась плюс минус столько времени, сколько я слился с форума. Мне даже страшно было сюда заходить смотреть на самого себя и на то, что я там нагородил своим воспалённым разумом. Хотя он всё еще такой же, но теперь это контролируемый хаос


-Цитата от Ридл Гатофель
-Цитата от Хлысти
Да я тут чуть не сдох недавно, а вообще в депрессии сидел всю дорогу, вот только недавно вылез ненадолго. Рад тебя видеть, честно!
Конечно хотелось бы, чтобы никого не забирали. Только сегодня в метро видел чувака с двумя девчонками, все в мультикаме с армейскими рюкзаками, девчонки с патчами санинструктор, они то были на бодряке, а у чела был взгляд классический на 1000 ярдов, просто охуевший, он сканировал весь вагон без остановки. Ему бы по хорошему уже к психиатру пиздовать, а он небось из увала обратно в замес а потом в голове карнавал говна из жопы.
-Цитата от Ридл Гатофель
Самочувствие получше, чем могло бы быть, но похуже, чем хотелось бы. А у тебя?
Не совсем понял твой ответ. Хотелось бы, чтобы не забирали вообще никого, и мне не сложно поверить, что со сменой гаранта конституции, проблему удалось бы решить.
А так, люди везде тупые и говно, но уровень жизни и спектр проблем отличаются принципиально.
И в вопросе, кто виноват, политики или народ, как мне кажется, среди предложенных вариантов однозначно правильного ответа нет.
Ага, мне тоже было приятно обнаружить твоё возвращение.
Сожалею, что у тебя депрессия, но в этом мире депрессия - вполне себе закономерное состояние, не отчаивайся.