Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
Наследие Предков
Аватар для Wolfram Sievers
Сообщения: 7,096
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2023, 11:53
  #375 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
Власть боится Екатерину Дунцову
Скажем проще. Власть хуй ложила на Екатерину Дунцову и правильно сделала, например. Нечего всякой бестолковой хуйне с прохохлятскими соратниками под ногами у власти путаться в это смутное время.
Хата у неё пиздец, конечно. Надо было сюжет в коммуналке снять, чтобы на фоне бухие соседи орали и вокруг оператора их дети бегали и камеру роняли. Пеар получился полное говно, так то.

Блядь, погуглил я за её главу штаба Гришу Озерова ака Атео, лучше бы я этого не делал. Там мудло - по которому пяток статей УК горько рыдают. Типичный либеральный червь-пидор, который съебался из России и нонстопом срал на неё всячески в своих вкашечном паблике и в телеге. Активный сторонник ФБК и узника совести Ололёшки Сисяна. Там на ебучку этого пассажира просто глянуть и сразу всё ясно становится.



ЭТО ГЛАВА ПРЕДВЫБОРНОГО ШТАБА КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, БЛЯДЬ.

Сука, ну хоть бы уже не так топорно всю эту тему мутили, что ли. Неужели там совсем нет денег на профессионалов? Ни программы, ни каких-либо внятных целей, вообще нихуя. Окромя "выпустить Навального, Яшина и прочих светлоликих политзаключенных, прекратить гнобить ЛГБТ и немедленно завершить СВО". Кто с такой хуйнёй вообще на люди выходит? Ботва же полная. Этой Дунцовой даже пашокк круче бы пеар сделал.

offline
Ответить с цитированием