-Цитата от пиротехник
-Цитата от Процкий
-Цитата от пиротехник
Не, это я имел в виду что ты долбоёб

Пон. Ну мы еще посмотрим, кто из нас долбоеб.
Ты не обладая информацией сходу залетел и назвал скамом, петушиной магией и т.п. ты вроде орг 18шки, как минимум не красиво так себя сходу вести.
Во-первых, это двухстишье на тему первого раунда. Во-вторых, это мое личное мнение, которое я могу аргументировать и каких-то контраргументов я не вижу.
Мои аргументы:
1. У баттла нет никакой четкой концепции и правил.
2. При заявленном бюджете нет ни рабочего сайта, ни нормального дизайна, ни громкой рекламной кампании, ни нормальных соцсетей.
Исходя из вышенаписанного я делаю вывод, что и бюджета никакого нет. Имея миллионные бюджеты можно делать просто пушечные проекты. А пока это просто пердок в лужу с десятком неймов, парой сотен инвалидов на бите, убогими судьями и полной неразберихой, при этом отбор идет 4-й месяц.