-Цитата от zkalashnikov
-Цитата от Skyler
-Цитата от zkalashnikov
лол)) я тоже в руках кручу что-либо, чаще всего зажигалку bic
ну насчет кодеина - хуй знает, я сиропов кодеиновых не пил, но имел опыт старого доброго хмурого занюхнуть. он мало на мою жизнь повлиял, тк я к самому веществу и движу предвзят - мне это просто не оч приятно всё. а мысль да, вероятно будет с тобой, но я не думаю что что-то теряю, да и в целом не часто думаю об этом. как-то легко совсем удалось отказаться. от бухла кратно сложнее.
бег мне не очень подходит потому-что я пухляш, думаю это будет только во вред, если не сбросить лишних 20-30кг. но в юности лет 10 назад довелось какое-то время бегать и испытать эту самую эйфорию бегуна - прикольно было и необычно.
бабочку хз в школе крутил, а так обычный раскладной ножец ношу. в целом что-либо для поддержания моторики - гуд.
ну тогда пеший туризм, мать его!
ну там помимо кодеина ещё транки были, которые я водочкой запивал, для эффекта

записывал песни даже, с утра просыпаюсь, нихуя почти ипишка готова

а по бабочке кста, там же разные выебоны есть, там поглядишь чё вытворяют, охуеть можно, и типа ты в любом месте это можешь делать, пока таксо ждёшь, или на работе там в обед, я хуй знает, ну в самолёте разве что нельзя

да, знакомо насчет транков. ну кстати в мой обиход они так же не вошли, хоть и пробовал и исполнял тоже с водочкой мешая. жуть если честно. становишься животным. хорошо что всё это закончилось.
а про пешие прогулки ты прав абсолютно. здравая тема! благо есть где гулять, на моём районе парков хватает всяких.
я хотел себе хороший балисонг, фирмы бенчмейд вроде, а может путаю. у китайских дешёвых хуёвая балансировка по весу и люфты, от чего крутить сложнее. а бенчмейд этот стоит как неплохой комп) но бля крутить бабочку ну немножко такой движ, не находишь? привлекающий внимание, как минимум. и отдающий ауе каким-то, чтоли. хотя нож в целом я таскаю, прост не достаю и надеюсь не придётся доставать.
ну ясен пень, просто время убивает очень заебись, ну можно тренировочный купить, и хуй кто чё заподозрит
