Показать сообщение отдельно
SliMan
Магия где-то внутри
Аватар для SliMan
Сообщения: 3,435
Регистрация: 18.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2024, 10:21
  #121 (ПС)
-Цитата от SliMan Посмотреть сообщение
Предлагаю провести конкурс Результативности участников 15 НТБ.

Победитель получает от меня приз: 2 000 рублей. Желающие доп. проспонсировать это действие могут присоединиться.

Суть: выявляем участника с самым высоким усредненным % от максимально возможных набранных баллов (берем среднее удельное значение по всем раундам каждого участника). Оцениваем со второго раунда и до финала.
Так как в итоге оценивается средний показатель по всем раундам каждого участника, то у далеко прошедших по баттлу участников шанс победить не увеличивается. То есть, может кто-то вылететь с 3-4 раунда (например, проиграет в паре, или не сдаст текст), но по итогу выиграть этот конкурс, так как его средний показатель останется самым высоким.

После появления результатов в каждом раунде, в зависимости от возможного максимума (максимум зависит от количества судей), будет производиться пересчет в % и дополняться в таблицу. Среднее итоговое значение будет пересчитываться.

Таблица Яндекс

Скрин Таблицы

Внесу небольшое уточнение.

В этом действии участвуют те, у кого будут оценки хотя бы за два раунда (а то какое это будет среднее из одной оценки).
И так как оценивать начинаем со второго раунда, то для участия требуется сдать тексты как минимум ещё на 3 раунд.

offline
Ответить с цитированием