| активный пользователь
Сообщения: 8,418
Регистрация: 19.12.2007 |
11 марта 2024, 13:37
| | |
#209 (ПС)
| -Цитата от Sunchild -Цитата от Божья Коровка -Цитата от Sunchild
ну с ним хотя бы прямые переговоры возможно вести будет 
эвона как харитонов тот же перекрутил всё на дебатах - мол в украине запрещено вести переговоры с РФ (ту же самую линию питун гнёт, кстати. ну это мудило давно себя считает Россией и тарахтит от лица всего народа). там у него вроде как стоит прямой запрет именно на переговоры с ввп только.
а будь у нас другой президент (тем более даванков) , как раз можно было бы хотя бы зафиксироваться на тех или иных рубежах, дабы посанов молодых в пиздорезку эту не отправлять килотоннами ХОТЯ БЫ.
я в таком ахуе, честно говоря, со многих ораторов сейчас, мол надо переть до талого, до хуева прям. это сидят дрозды в безопасной зоне где-то и по клавиатуре долбят во славу руси.
а на людей по сути похую всем, пока самих не коснулось.
тож самое всякие медведевы и прочие ублюдки Тут уже выяснили на этом прекрасном сайте, что ты дегенерат.
Так де выяснили что коснулось это всех. У меня достаточно очень близких мне людей погибло. Ты же предлагаешь сказать: похуй на них на всех давайте оставим как есть а Крым и Донбасс вернём. Пацифист ты наш ты забыл что еще я еще за репарации, развал РФ и гендерное равенство 
хочу чтобы многие патрики опидорели легально (не скрывая свои гомофантазии наконец)
ингрия будет свободной нахуй
ну то что ты тупое животное , я давно уже понял, дальше своего собственного носа нихуя не видишь Не порть себе нервы  |
|
| | |