Показать сообщение отдельно
kiroh
Аватар для kiroh
Сообщения: 12,461
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2024, 22:03
  #2179 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение

Бро, есть вопросы: стример лимпопо сказал, что хуево сделано по звуку и не попало чо-то там куда-то в тональность. Че за хуйня? Какие тональности? Почему он в пример стал приводить шукванса? КАКАЯ-ТО ПОДСТАВА.
Вот это заявы конечно.
Что именно в тональность не попало, твой голос в бит? Я АВТОТЮН на твой голос не навешивал если что, только на петушинную вставку.
Знать бы, кто такой шукванс, пойду посмотрю отрывок, что ле.
Хм, даже петухи в тональность попали!
Слушай, он доебался по сути к 4 строчкам в последнем куплете (про "хуй с вами"), дескать не дотянул по тональности. Не сказать, что прям фальшивишь (это когда совсем не попадаешь в ноты), но чутка не дотянул (тут могу отчасти согласиться). Но судит тут похоже ПРОФЕССИОНАЛ, да еще и любитель подушнить - я снимаю шляпу перед ним.
Если уходить в тонкие материи, то да, у каждого свой диапозон нот/тональностей, в котором будешь ахуенно ложиться, и есть тональности, в которых надо изъебнуться или вообще не будешь звучать. Это я вот недавно ахуенный биток сделал, записал демо и звучу как уебище как раз из-за этого.

offline