Показать сообщение отдельно
Рукажоп
активный пользователь
Аватар для Рукажоп
Сообщения: 1,700
Регистрация: 01.10.2017
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2024, 23:17
  #85 (ПС)
-Цитата от House Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от House Посмотреть сообщение
А какого хуя я должен молчать об очевидных проёбах (хорошо еще если так) спецслужб, которые были заняты чем угодно, но не предотвращением угрозы для мирного населения? Палки отрабатывали по поимке особо опасных блоггеров.


А зиганутые вместо того чтобы признать 'да, мы долбоёбы' после побед в борьбе с сине-желтыми ногтями и радужными серёжками теперь огрызаются про пляски на костях. Нельзя их носом в их говно тыкать. Не вкусно пахнет.
-
Архив насилия с применением огнестрельного оружия зафиксировал более 647 массовых расстрелов в 2022 году и 690 в 2021 году. За три месяца 2022 года в США произошло 113 массовых расстрелов.
це інше
У нас спецслужбы работают в этом направлении, но у нас и стволов на руках больше чем людей включая младенцев. А у вас камеры с биометрией ещё только из толчков не смотрят, и вдруг никогда такого не было и вот опять!
Слышь, овца глупая, сиди там где ты сидишь молча и не неси хуйню про какой-то лак, камеры, биометрию. Ты когда здесь был в последний раз, долбоеб? Ты на чем свое мнение строишь? Ты вроде взрослый человек а несёшь какую-то хуйню. Следи за собой и своим народом (если он у тебя есть). Не нужно кидаться либеральными клише. Ты нихуя не знаешь о жизни в России

offline