Показать сообщение отдельно
Sunchild
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 2,137
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2024, 09:40
  #93 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от Посыл Посмотреть сообщение
Хороший фильм кстати.
Безусловно как фактаж и историческая справка для молодняка , который при Путине родился и думает что до него были кисельные берега - да, это гуд.
Но госпожа Певчих и вся их структура - это далеко уже не независимое СМИ
Это политическая партия, которая целиком и полностью сейчас вынужденно финансируется разными забугорными фондами (я не склонен считать, кстати, что все эти фонды нацелены на развал РФ, как раз подавляющее большинство совершенно искренне нацелено на идею демократизации).
НО
Этот видеоряд ни много ни мало позиционирует себя как "переосмысление" и недоговорспособность тех, за кем тянется шлейф из 90-ых (потанины , дерепаски.... барабанная дробь - ХОДОР)
Это попросту зачистка будущей потенциальной конкуренции по факту, хотя якобы несут вполне разумные идеи - "нельзя договариваться с кидалами"
Ну и знаешь что. Учитывая что их финансируют эти фонды, вполне может быть вероятно, что те кошельки коими эти фонды финансируются вполне себе так заинтересованы в новых вакансиях среди ресурсных отраслей РФ в случае пересмотра приватизации - не находишь
Ну идея сама по себе гениальная - уже сам факт того что подобный фильм имеет огромную популярность среди левых в РФ
Ты думаешь эту отечественную Марлу Зингер кто-то слушает? Всем поебать на этих клоунов из ФБК
Да как сказать. Мне этим видеорядом - первым и вторым , делились люди, которые совсем ястребы - антипутинские и жаждущие захвата Киева.
Плюс видел много положительных отзывов от людей за 50 - то есть чисто совсем те, кто помнит Союз как вкусный пломбир и газировку.
При всей мерзости этой дамочки - целевую аудиторию они точно подрасширили уже

Добавлено через 6 минут 21 секунду
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Могу только из не предателей назвать группы - Саграда, 2517, Пилот, The Hatters, Пикник, Вадим Самойлов, Da 108, Наутилус, Чичерина, 7Б, Нигатив (ну так кажется по-крайней мере), Скато, Алкоголь после спорта, Кажэ Обойма - достойные рэперы я считаю

Всяких мутных типов типа Бардаша и Бамберга не рассматриваю в силу их хитрожопости
репер РИЧ очень недоволен тем, что его , сторонника СВО, не позвали на Пикник Афиши
даже на Хаски решил бугуртнуть , я так понял.
Забавные такие, эти СВО-шные рапера
https://t.me/rich_triphop/1889

offline
Ответить с цитированием