Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,896
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2024, 14:45
  #56 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение

Первые альбомы были заебись. Последние - какие-то матершинные стишки старых пердунов под модную трещотку. Красной Плесенью и/или Шурой Каретным отдаёт, в самом хуевом смысле этого слова.
Ты ни панимаеш! Эта ицкуцтва! Вот балабанов с аналогичным братом (вышедшим за пределы собственно балабанова) это говно, моча и безвкусица, а кровосток с текстовыми зарисовками из техже жмурок и первого брата - эта ицкуцтва ицкуцтва! Понимать надо
А вот хз, чего это вся шобла-ёбла так в залупу лезет на "Брат". Фильму уже почти 30 лет, Балабанов покоится, а им всё покоя не даёт. Наверное, видят в этом СКРЕПУ или РУССКУЮ ИДЕНТИЧНОСТЬ, от этого так корежит.
Тут еще риторический вопрос возник, а как же: "Если война, беспорядки - я хуй куда съебу с этой грядки"?
Сами себе шизу выдумали, сами же ее и критикуют

offline
Ответить с цитированием