Показать сообщение отдельно
Вувузел
громкий пользователь
Аватар для Вувузел
Сообщения: 515
Регистрация: 14.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2024, 01:30
  #599 (ПС)
-Цитата от Chapai Посмотреть сообщение
Многоуважаемые форумчане! В связи с затяжными запоями и работами, очнулся и вспомнил про доступ к форуму спустя длительное время.
Раньше пока судей пидорасами не назовут, да мамку в кино не сводят - и диалог не начинали: не вежливо.
А теперь я смотрю - какую то мадам почему то в топы тащат и на форуме рот не ебут... Хотя продавщица тетя Нюра в "Пятерочке" и выглядит, и поет после 2-й "Смирновской" в разы лучше. Ну и еще тут вроде репы надо читать, а не вот эту чешуйню. Я так думаю, что это все таки трололошенька, правда же?
Сайт батела, кстати, полная хуета - все элементы страницы пропали.
Я узнал, что, оказывается, Лаз может хуиту насдавать, Лотос как то некошерно сдулся, хотя там и Чейни начитал гавной.
Пока только гудвин с бесом порадовали парой.
В общем, "Вопроса наизнанку" от Айрона в этом 6-м раунде не оказалось
Это еще что. Тут к нам вообще какой-то сербский паренек заявился. И ведь хрен поймешь, чего он там на своей тарабарщине лопочет, а поди ж ты - умудряется проходить одного нашего мц за другим.

offline