Показать сообщение отдельно
Драгобыщенский Цыган
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 7,288
Регистрация: 08.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2024, 10:51
  #174 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Да протухнет эта тема с войной через года 4, как ковид протух, а осадок останется от тех кто воевал своими песнями.
Вот это точно. Многие люди, похоже, совершенно не умеют заглядывать вперёд, предпочитая ловить нынешнюю эмоцию и бежать с ней, брызгая слюной во все стороны.

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
то группа каста плотно отсасывает у того же шамана
Да да. И у Нойза мало просмотров. Только это всё на данный момент.
Непонятно, что ты делаешь на этом форуме. Не лучше ли пойти на форум поклонников Шамана? Который, впрочем, закроется как зашквар через два дня, как всё это закончится, и все его обитатели будут говорить "я за него никогда не топил, я с детства слушал Касту и Нойза, вот глядите - я ж йо, негры рулят".

Вообще, конечно, особо забавно, что тут сидят некоторые ватники, которые пишут из прибалтийских стран, столь нелюбимыми этими самыми ватниками.
Ну почему ,на пике популярности,ребята вполне себе патриотичный рэп делали
https://m.youtube.com/watch?v=MP0nvei6IUM&pp=ygUc0L3QsCD...jQtQ%3D%3D

Политологов в репе непроебать развелось - маслом картина! СД Виктор и то во Франции хочет жить красиво.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
https://m.youtube.com/watch?v=nCq_eUiSLFA&pp=ygUY0YHQtCD...C40L3QuNC5

offline
Ответить с цитированием